Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

5 модных кинопремьер осени

На успех и качество фильма влияют абсолютно все детали: от глубины сюжета до визуальной картинки, спецэффектов, музыки и костюмов. Эти кинопремьеры осени приятно удивят не только интересными историями, но и образами героев.

«Аннет»

В фильме рассказывается история стендап-комика, который потерял свою жену, оперную певицу. Он остался сам с двухлетней дочерью, у которой обнаруживается необычный дар. В главных ролях — Адам Драйвер и Марион Котияр.

«Дюна»

За костюмами в новом фантастическом фильме с Тимоти Шаламе и Зендаей в главных ролях будет особенно интересно наблюдать. Команда стилистов до деталей разрабатывала наряды героев, чтобы передать футуристическое настроение картины.

«007: Не время умирать»

На одежду спецагента Джеймса Бонда и его женщин можно смотреть бесконечно. Всегда идеальные костюмы, белоснежные рубашки и невероятные вечерние платья. Уверены, и новая часть порадует нас в этом плане.

«Дом Гуччи»

Без сомнений главной модной кинопремьерой станет «Дом Гуччи». Мы будем иметь возможность увидеть ретро-наряды Gucci во всей красе. Уже из трейлера понятно, что это услада для глаз.

«Золушка»

Не менее яркой и модной будет премьера сказочной истории Золушки. В трейлере уже наблюдаем фантастические образы феи-крестной Билли Портера и бальное платье будущей принцессы Камиллы Кабельо. В них прослеживаются ноты современных тенденций, что не может не радовать.

 

Источник:  Sovetnika.net.

Фото: из открытых источников

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев