Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

31 августа – День ветеринарного работника

Всех специалистов ветеринарной службы поздравляем с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника! Труд ветеринаров неразрывно связан с развитием животноводства, увеличением производства и выпуска безопасной сельскохозяйственной продукции, охраной окружающей среды и обеспечением эпизоотической безопасности. Роль специалистов ветеринарной службы в сельском хозяйстве и повседневной жизни людей крайне велика. В наших деревнях и...

Всех специалистов ветеринарной службы поздравляем с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника!

Труд ветеринаров неразрывно связан с развитием животноводства, увеличением производства и выпуска безопасной сельскохозяйственной продукции, охраной окружающей среды и обеспечением эпизоотической безопасности.

Роль специалистов ветеринарной службы в сельском хозяйстве и повседневной жизни людей крайне велика. В наших деревнях и селах все сельскохозяйственные животные находятся под постоянным наблюдением ветеринарного специалиста, причем он несет ответственность не только за здоровье питомцев, но и за безопасность подконтрольной продукции и оберегает человека от многих болезней. Профессия ветеринарного врача связана с любовью к животным, в ней важны такие качества, как ответственность, наблюдательность, аккуратность.

Поздравляем с Днём ветеринарного работника! Желаем Всем крепкого здоровья и успехов в работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев