Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

20 ожидаемых сериалов 2020

Они довольно разнообразны – от экранизаций бестселлеров до постапокалиптических историй и фэнтези.

Онлайн-кинотеатр Okko предлагает большую коллекцию сериалов в отличном качестве, среди которых вы можете выбрать драму, ситком, фэнтези или любой другой жанр. Ниже представлена подборка из 20 самых ожидаемых сериалов 2020 года, которые уже вышли, и которые только должны появиться. И они довольно разнообразны – от экранизаций бестселлеров до постапокалиптических историй и фэнтези.

1. Новый папа

Продолжение проекта «Молодой папа» Паоло Соррентино. Начинается новая история с неожиданного известия: папа Ленни Белардо впал в кому. Так как католическая церковь не может долго существовать без «руководителя», кардиналам ничего не остается, кроме как выбрать нового понтифика, и им становится Иоанн Павел III.

2. Чужак

Экранизация одноименного романа Стивена Кинга. В основе сюжета верный муж и любящий отец, а главное примерный и законопослушный гражданин Терри Мэйтленд, который становится подозреваемым в убийстве ребенка. У Терри есть алиби, которое подтверждают записи с видеокамер – он был в 90 километрах от места преступления, но… На теле ребенка найдены его отпечатки. Что же произошло на самом деле?

3. Надежда

Красивая женщина Надежда – в стенах родного дома, она заботливая жена и мать, но за дверью – она безжалостный киллер. Причина такого раздвоения кроется в прошлом Надежды – 90-е поделили ее жизнь на «до» и «после». Но она устала от двойной игры, и готова всеми силами бороться за свободу.

4. Пятое авеню

В недалеком будущем люди могут путешествовать не только по планете Земля, но и отправляться в космические «круизы». Хью Лори меняет белый халат доктора Хауса на капитанскую форму и отправляется в космос в образе бывалого капитана роскошного космического лайнера для туристов « Пятое авеню», одного из многих, на борту которого толпы туристов, желающих поглазеть на звезды. И капитан оказывается совершенно не готовым к возникшим проблемам на борту…

5. Беги

В основе сюжета девушка Руби, которой до чертиков все опостылело. Поэтому, несмотря на то, что Билли – ее бывший бойфренд, который со времен их размолвки успел добиться успеха в отличие от нее, она с большой радостью принимает его предложение отправиться в путешествие. Оно обещает открытие новых возможностей, а может быть и настоящую любовь.

6. Содержанки

В новом сезоне зрителей все также ждет жанр эротического триллера, где темы секса и любви останутся основными. Пожалеет ли московский следователь Лена о своем решении уйти к богатому, но, безусловно, что-то скрывающему от нее олигарху. Получится ли у саратовской карьеристки Даши открыть свою галерею и удержаться в Москве без помощи чиновника Игоря. И какую цену им придется заплатить?

7. Сквозь снег

Телевизионный ремейк одноименного фильма-антиутопии про гигантский поезд, несущийся вперед без остановки по нескончаемым заснеженным путям. Он не пустой, в нем живут и существуют выжившие после ядерной зимы люди. Со временем они приспособились к такой жизни и постоянному движению. В поезде царит строгая классовая иерархия: от элиты в первых вагонах до своеобразного гетто в хвосте. Но бедняков это не устраивает и они решают изменить сформировавшиеся устои.

8. Разрабы

Главная героиня сериала – Лили Чан, которая работает компьютерным инженером в передовой технологической компании Amaya, в Сан-Франциско. Неожиданно ее бойфренд исчезает и Лили подозревает, что руководство фирмы виновно в этом. Шаг за шагом девушка расследует пропажу своего парня, и следы приводят ее в строго засекреченное подразделение разработчиков компании Amaya.

9. Звездный путь: Пикар

Жизнь Жана-Люка Пикара, 15 лет назад бороздившего космические просторы, кажется, стала совсем спокойной, но это только кажется… Вскоре ему придется сорваться с насиженного места и вновь отправиться навстречу очередным захватывающим приключениям.

10. Чики

Один из самых ожидаемых сериалов лета 2020 о четырех подругах, бывшими когда-то придорожными проститутками.

Типичный Юг с его огромными полями подсолнухов, шашлычным дымком, спелыми арбузами, и джигитами, которые также хороши на жигулях, как на лошадях. Света, Марина и Людка зарабатывают себе на жизнь нелегким трудом в одном из притонов у трассы. Раньше их было четверо, но самая предприимчивая из них, Жанна, укатила в Москву искать лучшей жизни. И вернулась… На красном МИНИ Купере с идеей организовать свой бизнес. Желая завязать с грязным прошлым, подруги соглашаются. Да свой бизнес – это трудно и даже опасно, но это того стоит. Это точно.

11. Сокол и зимний солдат

Для всех поклонников «Мстителей» отличный мини-сериал о лучших друзьях Капитана Америки — Соколе и Зимнем солдате. Действие фильма разворачивается после событий, произошедших в «Мстителях: Финал». Соколу и Зимнему солдату снова придется стать партнерами в большом приключении, в которое

они отправятся, чтобы сорвать планы вернувшегося Гельмута Земо. Именно он вызвал раскол между Мстителями в фильме «Противостояние».

12. Третий день

Психологический триллер, в котором главного героя Сэма некие силы притягивают к загадочному британскому острову, где все живут по своим, довольно странным обычаям, совершая, свои, довольно странные ритуалы. Отрезанность от мира и странные жители острова и старая психологическая травма из глубокого прошлого снова дает о себе знать. И только тогда, когда тонкая грань между реальностью и вымыслом начинает стираться, Сэм понимает, что его жизнь под угрозой.

13. Страна Лавкрафта

Экранизация фэнтези-романа, повествующая о молодом афроамериканце, который отправился путешествовать по штатам США 50-х гг. На своем пути ему придется столкнуться не просто с жестоким расизмом, а с натуральными монстрами.

14. Противостояние

Очередная экранизация книги легендарного мастера мистики и ужасов, Стивена Кинга. Почти все человечество погибло в результате распространения усовершенствованной формы гриппа, разработанной в секретной лаборатории США. Выжившие, а это примерно 1% от всего населения планеты, разделяются на два противоборствующих лагеря: каждый со своим общественным порядком и устоями.

15. Охотники

Нью-Йорк, 70-е годы, группа американских граждан, охотников за головами, выслеживает и уничтожает несколько сотен нацистов, которым, благодаря стараниям американского правительства удалось избежать наказания после Второй мировой войны.

16. Темная башня

Еще одна экранизация Стивена Кинга о Роланде Дискейне – последнем представителе ордена стрелков. Его мир умирает, но все еще есть надежда все исправить. Стрелку только нужно дойти до Темной башни, которая возвышается посреди поля роз. Она – центр мироздания, его опора. Она – спасение. И найти ее – это главное предназначение Роланда.

17. И повсюду тлеют пожары

В центре сюжета – мисс Ричардсон, «идеальная» домохозяйка из маленького городка, которая противостоит своенравной художнице Мии Уоррен, недавно переехавшей в их тихое захолустье и не желающей мириться с чужими, ненужными ей порядками.

18. Миссис Америка

Активистка консервативной партии, домохозяйка из Иллинойса, Филлис Шлэфли разворачивает кампанию против принятия Поправки о равных правах для женщин, и которая сделала все возможное, чтобы этого не случилось. Основано на реальных событиях.

19. Ходячие мертвецы: мир за пределами

Среди ожидаемых сериалов 2020 находится и спин-офф популярного телехита «Ходячие мертвецы». В сериале действие разворачивается спустя 10 лет после событий оригинального сериала, и посвящено первому поколению детей, которые выросли в условиях зомби-апокалипсиса.

20. Отыграть назад

История о Грэйс Сакс, которая считает, что все в ее жизни хорошо. Она сама – успешный психотерапевт, у нее богатая жизнь, любящий муж, любимый и прекрасный сын. Она еще и писатель, и скоро ее книга о семейном благополучии будет опубликована. Но вся идиллия рушится в один миг, когда накануне публикации она узнает нелицеприятную, даже ужасную правду о собственном супруге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев