Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

188 высокогорцев в этом году закончили школу

Сегодня в 18.00 часов в спортивном комплексе «Биектау» состоится районный выпускной вечер, в котором примут участие около 700 человек. В числе приглашенных - родители учащихся, руководство района, представители духовенства района - отец Виталий и Талгат хазрат, а также почетные гости из числа выпускников прошлых лет и педагоги. В этом учебном...

Сегодня в 18.00 часов в спортивном комплексе «Биектау» состоится районный выпускной вечер, в котором примут участие около 700 человек. В числе приглашенных - родители учащихся, руководство района, представители духовенства района - отец Виталий и Талгат хазрат, а также почетные гости из числа выпускников прошлых лет и педагоги.

В этом учебном году школу закончили 188 учащихся, из них аттестат с отличием и медали «За особые успехи в учении» получат 22 выпускника. Благодарственными письмами главы района будут награждены родители этих учащихся. За высокие результаты на Всероссийском и республиканском уровнях по участию в различных интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях Почетной грамотой исполнительного комитета Высокогорского муниципального района будут награждены 12 учащихся из числа выпускников школ района.

По результатам ЕГЭ по русскому языку более 90 баллов набрали 10 выпускников из Высокогорских школ №1 и №2, Бирюлинской, Большебитаманской, Мульминской, Озерной школ. Учителя этих учащихся представлены к награждению Почетной грамотой отдела образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев