Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

10 человек погибли в ночном ДТП в Татарстане (+ВИДЕО)

Крупная авария произошла в 00.40 2 июля в 9 км от Заинска. По предварительным данным, пассажирский междугородний автобус, следовавший рейсом Самара - Ижевск, столкнулся с КАМАЗом, после чего автобус опрокинулся в кювет и загорелся. В автобусе находились 28 человек, включая водителя. Из них десять пассажиров, в том числе двое детей,...

Крупная авария произошла в 00.40 2 июля в 9 км от Заинска. По предварительным данным, пассажирский междугородний автобус, следовавший рейсом Самара - Ижевск, столкнулся с КАМАЗом, после чего автобус опрокинулся в кювет и загорелся.
В автобусе находились 28 человек, включая водителя. Из них десять пассажиров, в том числе двое детей, погибли на месте, 13 пострадали. Пострадавших доставили в медучреждения. Четверо человек находятся в тяжелом состоянии, восемь - в состоянии средней степени тяжести, один человек после оказания помощи был отпущен. Водитель пассажирского автобуса жив и дает показания следователям.
Возгорание автобуса и грузовика ликвидировали в 01.17. На месте работают спасатели, медики, следователи и начальник ГИБДД по РТ Ленар Габдурахманов. Также к месту происшествия вылетели премьер-министр РТ Алексей Песошин и начальник ГУ МЧС России по РТ Рафис Хабибуллин.
Администрации городов Альметьевска, Нижнекамска и Набережных Челнов готовят места для размещения родственников погибших и пострадавших а автокатастрофе.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X