Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

1 ноября текущего года на образовательной платформе «Учи.ру» стартовала Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги»

В связи с большой популярностью, а также высокой социальной значимостью, срок олимпиады продлен еще на неделю. Теперь поучаствовать в ней и проверить знания о правилах поведения на дорогах можно до 27 ноября включительно.

Отметим, в онлайн-мероприятии уже приняли участие более 2,9 млн учеников 1-9 классов. Онлайн-состязание позволит проверить и повысить дорожную грамотность учеников. В заданиях моделируются реальные ситуации на дороге, а участники должны найти правильное безопасное решение. Для разных возрастных категорий продуманы задания соответствующей сложности.

Для этого необходимо пройти регистрацию на онлайн-платформе «Учи.ру» и перейти из личного кабинета на страницу олимпиады. По итогам мероприятия все участники получат сертификаты, а победители – грамоты и дипломы.

Отметим, онлайн-состязание проводится третий год подряд при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги». Успейте принять участие!

Реклама

Организаторами мероприятия выступают Министерство транспорта РФ, Министерство внутренних дел РФ совместно с Министерством Просвещения РФ и АНО «Национальные приоритеты».

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте национальныепроекты.рф.

https://mindortrans.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев