Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

Зимние каникулы в библиотеке

Новый год! Каникулы и выходные! Для сотрудников Высокогорской центральной детской библиотеки стало традицией проводить для детей дни школьных каникул с пользой и весело в стенах библиотеки. Для ребят подготовлена интересная и познавательная программа. Дед Мороз! Каждый год он поздравляет вас с Новым годом и дарит подарки. У него в руках...

Новый год! Каникулы и выходные! Для сотрудников Высокогорской центральной детской библиотеки стало традицией проводить для детей дни школьных каникул с пользой и весело в стенах библиотеки. Для ребят подготовлена интересная и познавательная программа.

Дед Мороз! Каждый год он поздравляет вас с Новым годом и дарит подарки. У него в руках хрустальный посох с головой быка - символ плодородия и счастья. Он ездит в расписных санях, запряженных тройкой белоснежных коней. У каждого народа свой Дед Мороз и чтобы узнать, как его зовут, приглашаем 4 января на познавательную викторину "Как зовут Деда Мороза в разных странах?"

8 января ждем всех, кто любит петь на День КАРАОКЕ.

Какие же новогодние каникулы без веселых игр и конкурсов? Любителей отгадывать загадки приглашаем 10 января на Новогоднюю викторину.
Каждый день розыгрыш новогодней лотереи.

Начало мероприятий в 14.00 ч.

Справки по телефону: 2-38-74, 89083308315 (сот.)

Дорогие ребята! Мы вас ждем в библиотеке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев