Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

Вокальный ансамбль "Новый день" Бирюлинского дворца культуры всегда рад выступить перед зрителями

В Бирюлинском дворце культуры с огромным успехом прошел отчетный концерт ВИА "Новый день". Зал был полон. Некоторые пришли целыми семьями. Среди зрителей были и молодежь, и люди старшего возраста. Талантливые дети и внуки не разочаровали, так как в репертуар группы входят разножанровые произведения: рок, поп-рок, народные песни, такие популярные инструментальные...

В Бирюлинском дворце культуры с огромным успехом прошел отчетный концерт ВИА "Новый день".

Зал был полон. Некоторые пришли целыми семьями. Среди зрителей были и молодежь, и люди старшего возраста. Талантливые дети и внуки не разочаровали, так как в репертуар группы входят разножанровые произведения: рок, поп-рок, народные песни, такие популярные инструментальные мелодии, как "Хава Нагила", "Лезгинка", "Титаник". На протяжении всего концерта каждая песня сопровождалась тематическими видеороликами, создавая неповторимый и потрясающий эффект от прослушивания.
В состав ВИА "Новый день" входят: Мария Тремасова-Золоторева (музыкальный руководитель, клавишные, скрипка), Екатерина Марченко (соло-гитара, бас-гитара), Дарья Михайлова (бас-гитара, клавишные, вокал), Ирэк Гарифуллин (гитара, бас-гитара), Алина Камалиева (вокал), Дарья Марушина (клавишные, бас-гитара, вокал), Ильфир Гилазиев (ударные, бас-гитара, губная гармошка, вокал), Денис Самороков (бас-гитара, ударные).

Ни одно мероприятие Бирюлинского ДК не проходит без участия ВИА "Новый день".

Каждое их выступление на сцене - настоящий праздник для зрителей. Наши любимые солисты и музыканты имеют блестящее музыкальное образование, обладают необыкновенно красивыми голосами. Они мгновенно завладели сердцами своих зрителей и поклонников. Инструменты в руках юных музыкантов звучат "вживую", и, разумеется, только "живой" вокал. Следует отметить, что каждый участник группы владеет профессионально несколькими инструментами. Исполняют не только уже известные произведения и песни, но и сами пишут тексты и музыку.

За три года своего творческого пути ВИА "Новый день" неоднократно участвовал и занимал призовые места на районных фестивалях: в эстрадных конкурсах "Созвездие", военно-патриотической песни "Виктория", в молодежном конкурсе народного творчества "Ватан". Так же коллектив принимал участие в районных мероприятиях, посвященных отчетным концертам Дома детского творчества, ко Дню матери, на вручении юбилейных медалей воинам-интернационалистам. В летний период ВИА "Новый день" выезжал с концертами в санаторий "Крутушка" и детский оздоровительный лагерь "Байтик", где пользовался огромным успехом как у взрослых, так и у молодежи.

Спасибо ансамблю "Новый день" за их творчество, на радость нам. Желаем им дальнейших успехов и любви зрителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев