Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

Веселый девичник

В Бирюлинском ДК проводилась конкурсная программа "Веселый девичник" для девочек 10-11 лет, посвященная замечательному весеннему празднику - Международному женскому дню 8 Марта. В ней участвовали пять очаровательных девочек поселка: Закирова Азалия, Хабибуллина Аида, Марданова Алсу, Малинина Маргарита и Фазулзянова Диана. Юные дарования выступили с "Визитной карточкой", в стихах рассказав о...

В Бирюлинском ДК проводилась конкурсная программа "Веселый девичник" для девочек 10-11 лет, посвященная замечательному весеннему празднику - Международному женскому дню 8 Марта. В ней участвовали пять очаровательных девочек поселка: Закирова Азалия, Хабибуллина Аида, Марданова Алсу, Малинина Маргарита и Фазулзянова Диана.

Юные дарования выступили с "Визитной карточкой", в стихах рассказав о себе и своих увлечениях. Наши участницы смогли ответить на разнообразные и сложные вопросы ведущего, показав свою сообразительность и эрудицию в "Интеллектуальном" конкурсе. Также девочки показали свое умение не только быстро и аккуратно пришить пуговицу, но и удивили жюри, сделав оригинальные прически подругам.

В "Танцевальном" конкурсе юные таланты продеменстрировали свою пластику и грацию, по очереди танцуя восточный, русский, татарский, цыганский и современный танцы. И самый интересный конкурс - "Хозяюшка", когда участницы отвечали на вопросы о ведении домашнего хозяйства и приготовили аппетитные салаты.

Реклама

Нашим барышням было дано домашнее задание: подготовить творческий номер. Несмотря на то, что Аида, Азалия и Маргарита впервые взяли микрофон, в "Артистическом" конкурсе они показали себя хорошими певицами.

Между конкурсами выступали младшая группа хореографического кружка ДМШ под руководством А.А. Зиннуровой, с танцем "Морячка" - солистки Сидорова Ксюша, Красильникова Диана и Сидорова Дарья. Звание "Мисс Интеллект" жюри присвоило Азалие. Аида стала " Мисс Рукоделие", звание "Мисс Фантазия" получила Алсу, а "Мисс Хозяюшка" - Маргарита, титул "Мисс Грация" достался Диане.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев