Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

В Высокогорском районе в День защиты детей состоялся праздник в парке Победы

Праздник чествования учащихся района за победы в спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсах состоялся в День защиты детей в парке Победы. Сюда были приглашены лучшие из лучших, отличившиеся в различных спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах, художественной самодеятельности. Ребят приветствовал и поздравил глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин. В этот день многие учащиеся...

Праздник чествования учащихся района за победы в спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсах состоялся в День защиты детей в парке Победы.

Сюда были приглашены лучшие из лучших, отличившиеся в различных спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах, художественной самодеятельности. Ребят приветствовал и поздравил глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин. В этот день многие учащиеся школ района и высокогорские студенты техникумов были награждены Почетными грамотами, Благодарственными письмами главы района, руководителя исполкома и начальников отделов исполкома района. Подарком участникам торжества стали лучшие концертные номера детей - воспитанников ДДТ "Балкыш", Центрального дома культуры, танцевального коллектива "Везунчики".

От имени руководителя ТРО ВПП "Единая Россия" Дипломы и призы получили победители конкурса "Дети рисуют страну".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев