Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

В Ледовом дворце Высокогорского района прошло незабываемое шоу "Красная шапочка"

Вторым в истории нашего района ледовым шоу отмечены проводы старого года и встреча Нового года. Вчера в ледовом дворце "Биектау" зрителям - работникам организаций, учреждений и предприятий района - была представлена на льду музыкальная сказка "Красная шапочка". Порадовали отточенными движениями и фигуристки-синхронистки. Состоялось награждение по итогам 2014 года Почетными грамотами,...

Вторым в истории нашего района ледовым шоу отмечены проводы старого года и встреча Нового года. Вчера в ледовом дворце "Биектау" зрителям - работникам организаций, учреждений и предприятий района - была представлена на льду музыкальная сказка "Красная шапочка". Порадовали отточенными движениями и фигуристки-синхронистки.

Состоялось награждение по итогам 2014 года Почетными грамотами, Благодарственными письмами министерств и ведомств РТ и главы Высокогорского муниципального района работников различных отраслей, лучших спортсменов, а также победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление территорий и фасадов зданий. По окончании шоу была разыграна лотерея по номерам входных билетов, с лучшими номерами выступили артисты района. Заключительным аккордом стало открытие новой елки возле ледового дворца.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев