Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

Работников культуры поздравили с профессиональным праздником

Их кропотливый и ежедневный труд позволяет делать мир ярче и радостнее. Ведь именно они несут людям праздник. 25 марта работники культуры страны отмечают свой профессиональный праздник. Официальный статус эта дата получила в 2007 году. Представителей сферы чествовали на торжественном мероприятии в районном доме культуры.

В зале собрались те,  кто своей преданностью любимому делу, мастерством, творческими инициативами внес значительный вклад в развитие культуры в Высокогорском муниципальном районе.  Их постоянными заботами и стараниями развивается народное творчество, библиотечное дело, проводятся конкурсы, фестивали, совершенствуется  самодеятельное и профессиональное искусство. С приветственным словом выступил глава Высокогорского  муниципального района Рустам Калимуллин, также он поздравил работников культуры с их профессиональным праздником: 

 «Поздравляю вас с профессиональным праздником , желаю вам здоровья, счастья и больших- больших успехов»

За высокие достижения в профессиональной деятельности почетной грамотой Главы Высокогорского муниципального района были награждены  художественные руководители сельских домов культуры, заведующие сельских библиотек и работники культуры. К слову, никто не остался без внимания.

Завершился праздник музыкальным подарком, выступлением танцевального коллектива «Заказанье».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев