Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

ПРАЗДНИК ОСЕНИ

В Бирюлинском доме культуры недавно проводилась развлекательная программа. Здесь звучал веселый детский смех, проходил "Праздник осени" для учеников младших и средних классов. Атмосферу уюта и тепла принесла Девушка Осень (Юлия Трашанова), а нотки смеха и веселья внесло Пугало Огородное (Венера Хабибрахманова). Их конкурсы и загадки вызвали у детей массу восторга...

В Бирюлинском доме культуры недавно проводилась развлекательная программа. Здесь звучал веселый детский смех, проходил "Праздник осени" для учеников младших и средних классов.
Атмосферу уюта и тепла принесла Девушка Осень (Юлия Трашанова), а нотки смеха и веселья внесло Пугало Огородное (Венера Хабибрахманова). Их конкурсы и загадки вызвали у детей массу восторга и позитивных эмоций, не дав скучать и сидеть на месте. Ребята не только показали свои интеллектуальные познания, но и спортивные навыки в командных состязаниях.
Все участники конкурсов поощрялись сладкими призами. Закончился праздник замечательной дискотекой.
10 ноября 2012 года в Бирюлинском ДК в 19 часов состоится игра КВН. Приглашаются команды из сельских поселений Высокогорского района для участия в игре. Ждем заявки по телефону 76-2-44.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев