Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

Победили «Березовые веники»

Состоялась очередная встреча команд КВН. В среду, 4 декабря в центральный дом культуры на творческий конкурс приехали команды из Березкинского, Суксинского, Иске-Казанского, Мульминского, Алатского, Ташлы-Ковалинского, Куркачинского сельских поселений. Тема состязаний прежняя - «А в деревне лучше…» Каждая команда в трех номинациях старалась как можно ярче, убедительнее и с большим юмором...

Состоялась очередная встреча команд КВН. В среду, 4 декабря в центральный дом культуры на творческий конкурс приехали команды из Березкинского, Суксинского, Иске-Казанского, Мульминского, Алатского, Ташлы-Ковалинского, Куркачинского сельских поселений. Тема состязаний прежняя - «А в деревне лучше…»

Каждая команда в трех номинациях старалась как можно ярче, убедительнее и с большим юмором раскрыть заданную тему. С самого начала борьба развернулась между Суксинской и Березкинской командой кавээнщиков. Окончательный итог был в пользу команды «Березовые веники» из Березкинского сельского поселения. Они набрали 87 баллов. У Суксинской команды «Кода-кодача» («Сватья») 86 баллов.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев