Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

Начинается прием заявок на фестиваль «Наш дом – Татарстан»

Зональные туры фестиваля пройдут в Буинске, Арске, Нурлате, Набережных Челнах, Казани, Лениногорске и Сарманове. В сентябре начнется прием заявок на фестиваль «Наш дом - Татарстан». Зональные туры пройдут в Буинске, Арске, Нурлате, Набережных Челнах, Казани, Лениногорске и Сарманове. Победители выступят на гала-концерте, который пройдет в Казани 4 ноября в День...

Зональные туры фестиваля пройдут в Буинске, Арске, Нурлате, Набережных Челнах, Казани, Лениногорске и Сарманове.

В сентябре начнется прием заявок на фестиваль «Наш дом - Татарстан». Зональные туры пройдут в Буинске, Арске, Нурлате, Набережных Челнах, Казани, Лениногорске и Сарманове. Победители выступят на гала-концерте, который пройдет в Казани 4 ноября в День народного единства, сообщает информационный отдел Дома дружбы народов Татарстана.

Фестиваль проводится по номинациям: «вокал», «хореография», «художественное слово», «инструментальная музыка», «фольклорно-обрядовые постановки», «лучший казачий коллектив».

Целью данного фестиваля является укрепление единства народов, проживающих в Татарстане, а также сохранение и развитие многонациональной культуры республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев