Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

"Лучшая парочка-2016"

Бирюлинские мальчишки и девчонки участвовали в программе "Лучшая парочка-2016 года", которую провели для них работники дома культуры. Молодость, весеннее настроение сподвигли ребят на участие в конкурсной программе. Ребята познакомились друг с другом, ответили на амурные и шуточные вопросы, посоревновались в "метких стрелках", конкурсе комплиментов, собрали сердечки симпатии у зрителей, дружно...

Бирюлинские мальчишки и девчонки участвовали в программе "Лучшая парочка-2016 года", которую провели для них работники дома культуры. Молодость, весеннее настроение сподвигли ребят на участие в конкурсной программе.

Ребята познакомились друг с другом, ответили на амурные и шуточные вопросы, посоревновались в "метких стрелках", конкурсе комплиментов, собрали сердечки симпатии у зрителей, дружно и задорно поучаствовали в хозяйственном испытании: девушки составляли меню ужина из любимых блюд своего друга, а парни закрытыми глазами угадывали различные продукты, поучаствовали и в караоке угадай мелодию, и энергичном танцевальном марафоне. Азартно, весело и душевно проходил вечер под музыкальное сопровождение солистов вокально-инструментального ансамбля.

По номинациям пары распределились таким образом: "Самая музыкальная пара" - Алмаз Бекмуратов и Кристина Лукоянова, "Самая ласковая пара" Галиаскар Валиев и Маргарита Цветкова, "Самая оригинальная пара" Айнур Мустакимов и Диана Фазулзянова, "Самая танцевальная пара" Айнур Хайрутдинов и Азалия Закирова, которые и получили приз зрительских симпатий.

В этот романтичный вечер было сказано много приятных и ласковых слов. Да здравствует доброта и любовь, дружба и молодость!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев