Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

КОНКУРС "ВЫСОКОГОРСКАЯ КРАСАВИЦА"

В один из солнечных майских дней в нашей Высокогорской средней школе № 3 состоялся конкурс красоты "Высокогорская красавица". В нем участвовали учащиеся 9 и 10 классов. В гости пригласили также учащихся Высокогорской средней школы № 2. Программа мероприятия была очень интересной. Семь девушек соревновались по разным номинациям, показывая свою эрудицию,...

В один из солнечных майских дней в нашей Высокогорской средней школе № 3 состоялся конкурс красоты "Высокогорская красавица". В нем участвовали учащиеся 9 и 10 классов. В гости пригласили также учащихся Высокогорской средней школы № 2.
Программа мероприятия была очень интересной. Семь девушек соревновались по разным номинациям, показывая свою эрудицию, умение одеваться и ловкость. Очень интересно прошла номинация "Будем знакомы". Каждая из девушек представила на суд зрителей и членов жюри свои презентации. Много выдумки проявили конкурсантки и в номинации "Современная красавица". Девочки продемонстрировали модные костюмы, показали свое умение ходить по сцене.
Первое место в конкурсе "Высокогорская красавица" завоевала ученица 10 класса Альбина Хайруллина. Второе и третье место заняли девятиклассница Гульназ Зиннурова и десятиклассница Сарвиназ Абдрахманова.
Приз зрительских симпатий безусловно завоевала Ляйля Галимова. Все девушки, принимавшие участие в конкурсе, получили подарки и дипломы. Подготовку к конкурсу организовали учителя Фирая Фатхрахмановна Яхина, Гулия Давлетовна Зарипова и заместитель директора школы Аниса Абдулловна Хусаинова. В подготовке подарков призерам помог директор магазина «Резеда» Рустам Нурисламович . Мы выражаем ему за это огромную благодарность.
На снимке: участницы конкурса "Высокогорская красавица".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев