Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

Исполнительным комитетом Высокогорского муниципального района объявлен конкурс на лучшее праздничное оформление

Совсем немного времени остается до самого любимого нашего праздника – встречи Нового года. Исполнительным комитетом Высокогорского муниципального района объявлен конкурс на лучшее праздничное оформление территории, фасадов зданий организаций, учреждений и предприятий.

Одержать победу не просто, еще сложнее ее удержать. Директору Ледового дворца «Биектау» Андриану Тябину в этом году предстоит еще раз доказать, что первое место за оформление здания и территории к новогодним праздникам он получил заслуженно. Собственно, любой прохожий может убедиться в его лидерстве лично, ведь все уже сейчас здание радует глаз.

В этом году в Ледовом дворце появились новые элементы. Вдоль забора выстроился стройный ряд нарядных ёлочек, периметр здания очерчен дюролайтовой линией. И главная гордость – фигура хоккеиста. Теперь и спрашивать не надо, где находится Ледовый дворец. Издалека видно, какими видами спорта здесь занимаются.

Да и это еще не все. В планах руководства продолжить украшение здания и территорию Ледового дворца. Появится ли конкурент у Андрияна Тябина, покажет время, а оно пока есть. Объезд рабочей комиссии Высокогорского района для определения победителей конкурса запланирован с 19 декабря по 28 декабря. Итоги подведут 29 декабря.

Победители будут определены по трем номинациям, в каждой номинации по три призовых места.

Первая номинация конкурса – «Лучшее новогоднее оформление среди сельских поселений».

Вторая номинация – «Лучшее новогоднее оформление среди организаций».

Третья номинация – «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории».

Победители по номинациям награждаются денежной премией и Благодарственными письмами Совета и исполкома Высокогорского муниципального района.

Приняв участие в конкурсе, вы получите уникальную возможность передать атмосферу приближающегося праздника. Превратим наши села и деревни в новогоднюю сказку!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев