Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

"Хрустальное сердце мира"

В КЦ "Сайдаш" Казани прошел ежегодный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Хрустальное сердце мира". В нем приняла участие студия танца "Мандарин" Дома детского творчества "Балкыш" (руководитель Екатерина Холина). Ребята неплохо показали себя, а также посмотрели на выступления других участников конкурса, которые приехали из разных городов Республики Татарстан и России....

В КЦ "Сайдаш" Казани прошел ежегодный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Хрустальное сердце мира".
В нем приняла участие студия танца "Мандарин" Дома детского творчества "Балкыш" (руководитель Екатерина Холина). Ребята неплохо показали себя, а также посмотрели на выступления других участников конкурса, которые приехали из разных городов Республики Татарстан и России.
На сцене фестиваля каждому найдется место. Сильному есть что показать, а слабому есть чему поучиться. Ребята стали дипломантами I степени в номинации "Народный танец" с постановкой "Из поколения в поколение", а юная Зарина Губайдуллина стала победительницей танцевального "батла" и обладательницей денежного приза. Поздравляем ребят!
Фестивальное движение "Хрустальное сердце мира" - это улыбки, хорошее настроение и счастливые воспоминания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев