Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

Высокогорцы стали лауреатами международного конкурса

Высокогорцы стали лауреатами 2 степени на Международном конкурсе - фестиваль детского и юношеского творчества «Достижение» Конкурс состоялся в Казани при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России» и фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира». В конкурсе приняли участие юные артисты не только из России, но и Европы. В...

Высокогорцы стали лауреатами 2 степени на Международном конкурсе - фестиваль детского и юношеского творчества «Достижение»

Конкурс состоялся в Казани при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России» и фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира». В конкурсе приняли участие юные артисты не только из России, но и Европы. В состав жюри вошли заслуженные работники культуры РФ.

Высокогорская студия танца "Мандарин" под руководством Екатерины Холиной представила на суд жюри 2 произведения - татарский танец "Тузганак" и танец "В ритме хип-хопа".

Церемония награждения прошла в ДК «Химиков» ребятам вручили кубок и диплом, а также подарочный сертификат на 3 бесплатные путевки на конкурс, который состоится осенью в Москве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев