Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ИЗ НАШЕЙ ПОЧТЫ

Веселая смена в "Костре"

Три интересных и веселых дня провели в РДООЦ "Костер" самые активные школьники нашего района. Участников профильной смены активистов детских общественных организаций "Вместе - мы сила!" ожидала насыщенная программа. Ребята с удовольствием приняли активное участие в мастер-классах, которые подготовили педагоги центра. Это просмотр и обсуждение фильма на антинаркотическую тему "Черная полоса",...

Три интересных и веселых дня провели в РДООЦ "Костер" самые активные школьники нашего района.

Участников профильной смены активистов детских общественных организаций "Вместе - мы сила!" ожидала насыщенная программа. Ребята с удовольствием приняли активное участие в мастер-классах, которые подготовили педагоги центра. Это просмотр и обсуждение фильма на антинаркотическую тему "Черная полоса", тренинговые упражнения на развитие лидерских качеств "Чемодан лидера", постановка авторского мультипликационного фильма, тренинг "Конфликтология", мастер-класс на патриотическую тему "Пусть в каждом сердце память живет" через изготовление журавлика из бумаги и песенный мастер-класс "С песней по жизни".

Ребята смогли не только поработать, но и просто отдохнуть. Просмотр спектакля Татарского театра юного зрителя "Приключения Ак Барса" и познавательно-развлекательное мероприятие с приглашением безумного профессора "Сумашедшая наука" подняли настроение мальчишек и девчонок.

Особенно большой интерес у участников смены вызвала подготовка и защита проектов "Инициативный день лидера". Ребята в своих проектах затронули направления "Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 гг". Были рассмотрены темы: семейные ценности, межкультурные отношения, здоровый образ жизни, правовое просвещение детей и подростков.

На закрытие смены самые активные участники были награждены дипломами. Красивые футболки, значки, авторучки, блокноты с эмблемой центра "Костер", песенник и календарь - все это будет напоминать школьникам о прекрасном времени, проведенном в "Костре".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев