Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ИЗ НАШЕЙ ПОЧТЫ

Творческие достижения Высокогорских школьников

В феврале Республиканским центром внешкольной работы был объявлен II республиканский конкурс рисунков "На страже Отечества". Отборочный районный этап конкурса проходил в ДДТ "Балкыш". В конкурсе приняли активное участие учащиеся из 11 школ района. Активностью отличились Озерная и Усадская СОШ. Организаторами районного этапа конкурса были отобраны лучшие работы и направлены на...

В феврале Республиканским центром внешкольной работы был объявлен II республиканский конкурс рисунков "На страже Отечества". Отборочный районный этап конкурса проходил в ДДТ "Балкыш". В конкурсе приняли активное участие учащиеся из 11 школ района.

Активностью отличились Озерная и Усадская СОШ. Организаторами районного этапа конкурса были отобраны лучшие работы и направлены на республиканский этап. Победителями районного конкурса от ДДТ "Балкыш" стали Стрекалова Ирина и Сайфуллин Дамир - учащиеся объединения ИЗО под руководством педагога Л.И. Арслановой.

Особо хочется отметить и рассказать про Стрекалову Ирину. Она из Высокогорской средней школы №1 и старается не только хорошо учиться, но и пробовать себя в различных направлениях. Она принимает участие во всех мероприятиях и конкурсах, которые проводятся в школе и в Доме детского творчества. Уже несколько лет подряд Ирина неоднократно побеждала в Республиканских конкурсах художественно - эстетического направления . Недавно за активное участие в Открытом республиканском конкурсе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества " Сказанием встает Казань…" работа девочки была отмечена как одна из лучших. Поздравляем Ирину и желаем в дальнейшем творческих успехов и больших побед.

Йолдыз Шакирова,

зам.директора по воспитательной работе ДДТ "Балкыш"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев