Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ИЗ НАШЕЙ ПОЧТЫ

Незабываемая поездка на президентскую елку

Ушедший год запомнился мне участием в школьных, районных и республиканских олимпиадах, творческих конкурсах. Заслуженной наградой стала поездка на Президентскую ёлку, которая собрала сотни ребят со всей республики. В этот день с утра я пришла в школу. Дождавшись машину, мы поехали к Центральному дому культуры, где нас дожидался автобус. Сначала нас...

Ушедший год запомнился мне участием в школьных, районных и республиканских олимпиадах, творческих конкурсах. Заслуженной наградой стала поездка на Президентскую ёлку, которая собрала сотни ребят со всей республики.

В этот день с утра я пришла в школу. Дождавшись машину, мы поехали к Центральному дому культуры, где нас дожидался автобус. Сначала нас повезли в школу поселка Дербышки. Там нас накормили очень вкусным обедом, раздали сухие пайки, что тоже очень обрадовало. Затем каждому из нас вручили рюкзачок в виде обезьянки, наполненный сладостями.

После обеда мы поехали в "Татнефть Арену". Народу было очень много. В 13 часов началось представление. В зале не было свободных мест. Интересно выступали дети из разных театров. Они танцевали, пели, а также и катались на коньках. Затем началась самая настоящая сказка "День рождения Нового года". Представление было неким мюзиклом, так как вся сказка переплеталась песнями. Выступали известные певцы: участники главного музыкального шоу нашей страны "Голос" и "Голос. Дети". Выступили с песнями Айгуль Валиуллина, Саида Мухаметзянова, Тина Кузнецова, Мариам Мерабова и Илья Киреев. Весь зал подпевал им. В роли "Старого Нового года" выступил ведущий телеканала "Эфир 24" Александр Фельдман. Вокруг царила очень тёплая атмосфера. Во время представления также состоялся очень интересный флешмоб. Все зрители на своих телефонах включили фонарики, было безумно красиво! В конце представления ведущий, Дед Мороз и Снегурочка дали слово Президенту РТ Рустаму Нургалиевичу Минниханову. Он поздравил всех детей с Новым годом, сказал напутственные слова, пожелал всем хорошей учёбы.

Реклама

Несомненно, Президентская елка - самое яркое и незабываемое событие, способное подарить нам, детям, множество положительных эмоций и впечатлений, которые нас будут переполнять еще долгое время. Этот день останется в моей памяти навсегда. Огромное спасибо всем, кто организовал этот прекрасный праздник.

Всех с наступившим Новым годом! Ребята, принимайте активное участие во всех мероприятиях различного уровня и вам обязательно повезёт, вы тоже сможете побывать на Президентской ёлке! Удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев