Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ИЗ НАШЕЙ ПОЧТЫ

ГОРДОЕ СЛОВО СТАЛИНГРАД

Исполнилось 70 лет со дня окончания величайшего сражения в истории войн - Сталинградской битвы. В рамках программы по патриотическому воспитанию молодежи специалистами отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН "Эмет" в образовательных учреждениях Высокогорского района были проведены занятия на тему "Сталинградская битва". Учащиеся расширили представление о великой победе под Сталинградом...

Исполнилось 70 лет со дня окончания величайшего сражения в истории войн - Сталинградской битвы.
В рамках программы по патриотическому воспитанию молодежи специалистами отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН "Эмет" в образовательных учреждениях Высокогорского района были проведены занятия на тему "Сталинградская битва". Учащиеся расширили представление о великой победе под Сталинградом и о мемориальном комплексе Мамаев курган.
В последний день января была организована экскурсия в районный краеведческий музей. Ребята с интересом слушали директора музея, который поведал об одной из самых значительных битв нашего народа за свою Родину, о сражении, которое стало символом величия духа народа. В конце экскурсии был показан фильм о Сталинградской битве.
Почти семь десятилетий назад завершилась война, но мы должны использовать любую возможность, чтобы вспомнить о ветеранах и сказать им большое спасибо за то, что они изгнали жестокого врага с нашей земли и вернули мир в города и села. Благодаря им мы живем под мирным небом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев