Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на19 октября

Луна в знаке зодиака 19.10.2018 - Луна в Водолее.

Гороскоп на 19 октября 2018 Овен

Сегодня всякое изменение будет к лучшему. Не то, чтобы все было настолько плохо, что от перемены ситуации можно было бы только выиграть, просто нынче - удачный в этом отношении день. Можно, к примеру, сходить в парикмахерскую и нимало при этом не беспокоиться о результате сего смелого решения.

Гороскоп на 19 октября 2018 Телец

В данный момент звезды не слишком благоволят к вам, и сие безобразие будет продолжаться до того момента, пока Луна, чье капризное влияние так портит вам жизнь, не изменит своего положения. Постарайтесь избегать споров и других конфликтных ситуаций.

Гороскоп на 19 октября 2018 Близнецы

Прекрасный день для совместной деятельности. От обсуждения общих планов можно перейти к их выполнению. Чем тщательнее вы продумали свои цели накануне, тем проще будет работать. Пик активности Близнецов придется на дневные часы. Вечером стоит отказаться от интенсивных нагрузок и устроить себе отдых. В это время суток вы станете более сентиментальны. Общительность сменится потребностью в уединении. Это подходящий момент для того, чтобы послушать музыку или посмотреть хороший фильм.

Гороскоп на 19 октября 2018 Рак

Природная энергия Раков сегодня проявляется менее ярко. Не удивляйтесь, если вам захочется сделать перерыв в работе или в каких-либо активных действиях. Воинственный подход к делам в эти сутки сменяется практическим. Усиливается тяга к удовольствиям, возможно повышение аппетита. Главными могут стать соображения материального плана (практической пользы, достатка, престижа). Возможны хорошие приобретения или денежная помощь со стороны родителей, удачное временное решение проблемы с местом проживания.

Гороскоп на 19 октября 2018 Лев

День хорош для развития бизнеса, проведения различных тренингов и соревнований, репетиции спектакля или иного мероприятия. Центральным событием дня может стать какая-либо игра или диспут о наболевшем. Родителям-Львам следует больше общаться с детьми, особенно с подростками. В делах сердечных будет важным умение вовремя высказывать друг другу свои соображения. Если нет желания общаться, делать что-то вместе или распределять обязанности, то может появиться взаимная или односторонняя холодность.

Гороскоп на 19 октября 2018 Дева

День благоприятен для обращений к начальству, в правительственные учреждения, общественные и правовые организации. Вас ожидают деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг. Ваша напористость и деловая активность поможет преодолеть препятствия и приведет к высоким результатам. Ни в коем случае не отступайте назад и не идите на компромисс. Хороший день для путешествий и прогулок.

Гороскоп на 19 октября 2018 Весы

Реклама

День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Возможно вы действительно получите деньги и даже не в одном месте. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше решительности и сосредоточенности.

Гороскоп на 19 октября 2018 Скорпион

На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

Гороскоп на 19 октября 2018 Стрелец

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. В случае ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Гороскоп на 19 октября 2018 Козерог

В этот день звёзды рекомендуют вам посвятить вашему любимому человеку какой-нибудь романс, если вы умеете петь, играть на музыкальном инструменте и писать стихи и музыку. Если же нет, посвятите ему чужой романс, включив его на магнитоле или компьютере. Главное - внимание.

Гороскоп на 19 октября 2018 Водолей

Как получится с уроками в этот день, звёздам не известно, а вот перемены точно будут. Небольшие и незначительные, но все же. И в личной жизни в том числе. Впрочем, перемены - не измены, хоть слова и однокоренные, и это не может не радовать. Не бойтесь, ничего страшного высшими силами на сегодня не запланировано!

Гороскоп на 19 октября 2018 Рыбы

Благоприятный день для творчества. Сегодня будут хорошо писаться стихи, песни, рассказы, сочинения и рефераты. Да так хорошо, как вы и сами от себя не ожидали! Так может, стоит посвятить плоды вашей сегодняшней деятельности вашему любимому человеку? Вы так давно ничего ему не посвящали...

Источник:

Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X