Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на сегодня 8.09.2019

Заход Солнца 8 сентября 2019 - в 19:07.

Гороскоп на 8 сентября 2019 Овен

Понадобится все ваше благоразумие и сдержанность. День реализации кармических закладок, возможны неприятные неожиданности. Уязвима кожа лица. Опасайтесь обмана со стороны женщин.

Гороскоп на 8 сентября 2019 Телец

Вы будете полны сил и энергии, вам по плечу будут самые трудные задачи. Напряженная работа вечером может сказаться на самочувствии. Если захотите расслабиться, не прибегайте к алкоголю, выберите тихий отдых.

Гороскоп на 8 сентября 2019 Близнецы

В этот день очень сильна сила молитвы, но и очень сильны темные силы, остерегайтесь порчи и сглаза. Благоприятно будут действовать на организм препараты народной медицины, ванны.

Гороскоп на 8 сентября 2019 Рак

Возможно, сегодня вас ожидают серьезные перемены, суть которых станет понятна позднее. Дела и поступки этого дня сделают кармические закладки будущего.

Гороскоп на 8 сентября 2019 Лев

День хорош для романтических знакомств, покупки зимней одежды и мебели. В работе обстоятельства будут складываться удачно, но возможно нервное напряжение. Не говорите лишнего, чтобы не испортить отношения.

Гороскоп на 8 сентября 2019 Дева

Сегодня фактор неожиданности будет работать на вас. Можно найти оригинальные решения трудных вопросов. Возможно ухудшение самочувствия. Будьте осторожны с алкоголем, следите за качеством еды, возможно отравление.

Гороскоп на 8 сентября 2019 Весы

Реклама

Воздержитесь от случайных связей эротического характера и постарайтесь не переохлаждаться. Уязвима половая система. Не поддавайтесь на искушения любого характера, особенно если предложение сделает женщина.

Гороскоп на 8 сентября 2019 Скорпион

Ваши планы могут рухнуть в один момент из-за непредвиденных обстоятельств. Может, это и к лучшему. Сегодняшние переговоры, особенно если они касаются финансов, могут оказаться невыгодными для вас.

Гороскоп на 8 сентября 2019 Стрелец

Тесное общение вдали от дома даст вам творческий подъем, уверенность в своих силах и новое деловое чувство. Возможна встреча с человеком, который способен сильно изменить вашу жизнь. Только не будьте мелочны.

Гороскоп на 8 сентября 2019 Козерог

Чудесный день для выполнения мелких дел, для анализа и сведения финансовых счетов. Возможно, появится возможность упрочения вашего материального благополучия. Романтические встречи лучше перенести на другой день.

Гороскоп на 8 сентября 2019 Водолей

Если вы захотите сегодня обновить гардероб или сменить имидж, оставьте эту затею, чтобы потом не пришлось жалеть. Особенно берегите волосы. Лучше займитесь земными заботами.

Гороскоп на 8 сентября 2019 Рыбы

В этот день лучше всего сходить на выставку или в театр, заняться творчеством. Не стоит покупать дорогие вещи, если они вам даже необходимы, особенно технику. Возможна некоторая импульсивность в поведении, поэтому не торопитесь принимать решения.

Источник: http://vedmochka.net.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев