Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на сегодня 6.12.2019 года

...

Гороскоп на 6 декабря 2019 Овен

Сегодня вы вольны делать всё, что только вашей капризной душе будет угодно. Сходите в кино, на выставку, пригласите гостей или просто проведите день дома.

Гороскоп на 6 декабря 2019 Телец

Нынче вас будет отвлекать любой пустяк. Впрочем, если вы займетесь уборкой пустяков из поля зрения, весь день уйдет на это занятие. Ситуация безвыходная — видимо, сделать ничего не удастся, так что можно силы и не тратить.

Гороскоп на 6 декабря 2019 Близнецы

Наиболее сложным может стать взаимодействие с начальством и коллегами. Вашей лучшей опорой остаются неформальные отношения. Именно от друзей вы сможете получить заряд бодрости и моральную поддержку.

Гороскоп на 6 декабря 2019 Рак

В такой день вообще никому доверять нельзя, даже гороскопам. Поэтому действуйте так, как вам подскажут ваша интуиция и чувство юмора.

Гороскоп на 6 декабря 2019 Лев

Не забудьте взять работу на дом. В таком случае у вас появится прекрасная возможность отлынивать от домашних дел. Пусть посуду моют другие, как и картошку, чистят. Им все равно больше заняться нечем, а у вас рабочие проблемы накопились.

Гороскоп на 6 декабря 2019 Дева

Вы можете добиться больших результатов, как в профессиональном, так и в личном плане. Сейчас вам не стоит избегать дискуссий, принимайте в них самое активное участие.

Гороскоп на 6 декабря 2019 Весы

Реклама

В этот день вам не следует чересчур доверять вашему партнеру. Сегодня вам будет довольно трудно убедить себя в том, что ваши труды не напрасны. Если впадете в депрессию — можете наворотить серьезных глупостей, так что лучше устройте себе выходной, раз уж пользы делу принести не в состоянии.

Гороскоп на 6 декабря 2019 Скорпион

Сегодня не торопитесь принимать важные и ответственные решения: врядли они приведут к желаемому результату. Больше вероятность того, что, напротив, чем больше вы будете стремиться к достижению цели, тем дальше от вас окажется эта цель. Постарайтесь всего добиться играючи.

Гороскоп на 6 декабря 2019 Стрелец

Запомните, сегодня скорость — это, к сожалению, вовсе не тот молоточек, с помощью которого можно достучаться в дверь внутреннего мира вашего любимого человека. Лучше торопиться медленно...

Гороскоп на 6 декабря 2019 Козерог

Сегодня вы не будете страдать излишним терпением. Страдать будут окружающие, так что, во избежание ненужных конфликтов, лучше с самого утра предупредить их, чтобы зря вас не раздражали.

Гороскоп на 6 декабря 2019 Водолей

Для Водолеев сегодня важны партнерские связи, контакты с аудиторией, связи в обществе. Возможно обострение личной или деловой конкуренции. Суета будет мешать сосредоточиться на главных целях.

Гороскоп на 6 декабря 2019 Рыбы

Главное, чтобы у Рыб и их партнера были общие точки соприкосновения и искреннее желание понять друг друга. Ну а насильно навязывать свою точку зрения сегодня не нужно: если правота на стороне Рыб, со временем любимый человек придет к этой мысли сам.

Сегодня будет очень яркий день, так что лучше расслабиться и выспаться хорошенько. От отдохнувшего человека больше пользы, чем от того, кто постоянно находится в напряжении.

Источник: http://vedmochka.net .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X