Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на сегодня 3.04.2019 года

Фаза Луны 3 апреля 2019 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 3.04.2019 - 27 и 28 лунный день. Луна в знаке зодиака 3.04.2019 - Луна в Рыбах

Гороскоп на 3 апреля 2019 Овен

День хорош для общения и дружеских посиделок. Вам не мешает найти время для того, чтобы организовать какой-нибудь дружеский междусобойчик. Еще лучше устроить совместный поход с друзьями на какое-то мероприятие.

Гороскоп на 3 апреля 2019 Телец

Сегодня не рассчитывайте на терпимость — ни свою, ни окружающих. Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем. В любви старайтесь совмещать решительность с осмотрительностью.

Гороскоп на 3 апреля 2019 Близнецы

Сегодня перед вами встанет необходимость разобраться в своих финансах. Желательно не откладывать эти дела на потом, потому что более удобного времени не будет еще долго. Полезным для вас будет сесть за стол и расписать свои основные планы на ближайшее будущее, обратив особое внимание на графу расходов и доходов.

Гороскоп на 3 апреля 2019 Рак

Сегодняшний день лучше посвятить не делам, а общению. Можно назначать деловые встречи и переговоры, романтические свидания и дружеские вечеринки. Возможно, что-то в вашем поведении вызовет недовольство у старшего поколения, да и самочувствие к вечеру может ухудшиться. Но это не повлияет на ваш позитивный настрой.

Гороскоп на 3 апреля 2019 Лев

Сегодня необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку. День склоняет к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему вы способны увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет. Там же, где он есть, вы способны раздуть его до предела.

Гороскоп на 3 апреля 2019 Дева

Вам будет казаться, что вы поймали удачу за хвост. На самом же деле она может выскользнуть из ваших рук самым неожиданным образом. То, что, по вашему мнению, должно принести вам финансовый успех, на деле может оказаться полным провалом.

Гороскоп на 3 апреля 2019 Весы

Постарайтесь в течение дня не сбиваться с намеченного плана и не беритесь за новые дела. Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу. Лучше сделать что-то одно, но как следует.

Гороскоп на 3 апреля 2019 Скорпион

На работе сегодня вам придётся быть более сдержанными, иначе не избежать конфликтов с начальством или стычек с сослуживцами. Не стоит сегодня в свои планы посвящать никого, даже самых близких вам людей. Есть вероятность появления в вашей жизни людей, которые окажут решающее значение в дальнейшей жизни.

Гороскоп на 3 апреля 2019 Стрелец

Сегодня вам лучше всего заняться чем-нибудь интеллектуальным и полезным, именно это будет получаться у вас лучше всего. Да и удовольствия от таких занятий будет немало. Если лень решать задачки или читать умные книги, можно просто сходить в музей, на какую-нибудь экскурсию.

Гороскоп на 3 апреля 2019 Козерог

Сегодня лучше заканчивать дела, избавляться от проблем, чтобы они больше не появились. Именно на это нужно направить силы и энергию, которой у вас будет сегодня предостаточно.

Гороскоп на 3 апреля 2019 Водолей

Сегодня дома вас ожидают неожиданные проблемы, которые нужно будет срочно решать. Что же, придется приложить все усилия. Дома старайтесь быть сдержаннее и деликатнее, иначе возможен грандиозный скандал, который надолго испортит отношения в семье.

Гороскоп на 3 апреля 2019 Рыбы

Сегодня вы можете легко увидеть суть проблемы, легко найти решение трудного вопроса. Но использовать это на практике будет очень сложно, во всяком случае, без надлежащей поддержки.

  Взято из: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп