Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на сегодня 25.05.2019

Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 25 мая 2019 Овен

Сегодня звезды не сопутствуют финансовым делам, посему постарайся сегодня избегать рискованных операций с деньгами. Поддержка родных даст тебе еще больше сил либо подтолкнет к принятию неординарных решений. Подходящее время убедить начальство в том, что у тебя есть творческий потенциал. Если в настоящее время ты занимаешься финансовыми делами, то ничего не стоит получить максимум прибыли.

Гороскоп на 25 мая 2019 Телец

Этот день будет наиболее удачным для рождения серьезных отношений с мужчиной твоей мечты. Даже не пытайся заниматься рабочими делами, которые ты решила оставить на субботу-воскресенье - в любом случае ты не сможешь настроиться на рабочий лад. Возможны трения, некоторые материальные осложнения в семье. Если ты давно потеряла контакт с кем-то из знакомых, то в начале дня тебе удастся вернуть ваши хорошие отношения.

Гороскоп на 25 мая 2019 Близнецы

Будильник разбудит тебя ровно в то время, когда ты будешь видеть удивительный сон. Будет ужасно жалко! Сделай перерыв в работе, развлекись и восполни недостаток общения с друзьями. Во второй половине дня вероятна неординарная встреча, не упусти эту возможность, возможно, ты найдешь свою половинку, или по крайней мере, проведешь вечер с приятным во всех отношениях человеком.

Гороскоп на 25 мая 2019 Рак

Возможно в отношениях с любимым возникнут неопределенные моменты. Некоторые недоразумения в ваших взаимных отношениях способны свести на нет все твои мысли о примирении. Ты очень чувствительная и нежная, и в этом секрет твоей привлекательности. Если ты - сова, и накануне заснула практически под утро, то встать с кровати тебе будет непросто. Но тебе нужно стряхнуть сонливость, а то пропустишь что-нибудь важное.

Гороскоп на 25 мая 2019 Лев

Благоприятный день, который будет сопряжен с преодолением беспокойства, получением и переработкой информации. Тебе самой предстоит разрешить возникшие семейные проблемы, поскольку если ты постараешься привлечь к этому маму, она может сделать из мухи слона. Не стоит увлекаться новыми проектами, о которых тебе наболтает подружка за чаем, особенно, если они связаны с крупными вкладами денег.

Гороскоп на 25 мая 2019 Дева

Звезды не отрицают вероятности обострения простуды. В этот день не упусти шанс показать свое великолепие и обворожить каждого, кто будет находиться в пределах видимости. Сейчас еще остались в памяти забавные происшествия прошедшего уик-энда. Задействуй воображение, не нужно так серьезно относиться к взглядам привычных авторитетов.

Гороскоп на 25 мая 2019 Весы

Возможно, когда проснёшься, у тебя будет побаливать голова - не отчаивайся, день только начался, а голова довольно быстро пройдёт. Тебе нужно быть более собранной. Вспомни, возможно, ты забыла что-то важное - с кем-то пообщаться или поздравить с праздником. Во второй половине дня тебя может ожидать удивительная встреча, воспользуйся этим случаем, есть вероятность, что ты встретишь мужчину своей мечты, или в крайнем случае, у тебя будет еще один достойный вариант, если конечно ты вообще кого-то ищешь.

Гороскоп на 25 мая 2019 Скорпион

Сегодня твое здоровье нуждается в заботе. Будь осторожна и внимательна. Не перетруждай свой организм напряженной работой, берись только за посильные задачи. Удели чуть больше своего времени своему молодому человеку - окутай его любовью и теплом. Можешь тонко намекнуть, что от него ожидается в будущем такое же проявление романтических чувств.

Гороскоп на 25 мая 2019 Стрелец

Сегодня дети не доставят особого беспокойства, все связанные с ними проблемы будут решаемы. Первая половина дня - благоприятное время для решения всех конфликтов. Стать членом закрытого клуба или общественной организации лучше сегодня, если у тебя есть такое желание.

Гороскоп на 25 мая 2019 Козерог

Если ты будешь внимательна к своим ощущениям, тебе удастся узнать новые удивительные стороны своего любимого. Если в настоящее время ты занимаешься финансовыми делами, то тебе удастся существенно поднять свою репутацию. Соберись. В любой момент сегодня тебя ожидает каверза со стороны близких. И тебе будет больно, если ты не подготовишься к этому заранее.

Гороскоп на 25 мая 2019 Водолей

Неплохой день, чтобы заняться своей внешностью, ты будешь в восторге от результата, да и времени это займёт немного. В первой половине дня тебе необходимо проявить всю свою сдержанность, чтобы не наделать глупостей. Сегодня звезды советуют быть сдержанной, а избыток эмоций израсходовать на решение накопившихся проблем.

Гороскоп на 25 мая 2019 Рыбы

Ты можешь выставить свои слабые стороны на вид, это вызовет недовольство окружающих. Необходимо соблюдать нейтралитет в напряженных ситуациях, а лучше вообще сегодня стараться не вмешиваться в конфликты. У чувствительных дам может появиться во второй половине дня беспричинная тоска. В общем, есть масса приятных вещей, которые ждут тебя.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев