Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на сегодня 20.09.2019

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 сентября 2019 Овен

День символизирует обыденность, стабильность. Многих Овнов устраивают такие тенденции. Они будут способны решать поставленные задачи, а если примут какое-либо решение, то в дальнейшем ни за что его не изменят. Упорство — это «плюс», а упрямство — «минус». Этот недостаток может доставить вам много хлопот.

Гороскоп на 20 сентября 2019 Телец

Виновником плохого самочувствия может стать обычная ссора. В крайнем случае есть опасность нервных срывов и перенапряжения. Поберегите свои нервы. Вам необходимы валериана, контрастный душ и прогулки.

Гороскоп на 20 сентября 2019 Близнецы

Уже в начале дня могут появиться негативные тенденции к переменам в отношениях между близкими. Рекомендуется проявить ваши врожденные выдержку, терпение, ответственность.

Гороскоп на 20 сентября 2019 Рак

Вероятна командировка или вынужденная поездка из-за полученного известия. Многим Ракам будет трудно найти точку опоры в возникшей ситуации. Главное — не суетиться, избегать необдуманных поступков и сделать все, что от вас зависит.

Гороскоп на 20 сентября 2019 Лев

Неприятности могут подстерегать вас и в любви, и в работе. Особенно напряженной выдастся первая половина дня. Ситуации будут требовать от вас незамедлительных действий. В то же время при плохих аспектах не рекомендуется принимать радикальных решений, способных повлиять на вашу дальнейшую судьбу.

Гороскоп на 20 сентября 2019 Дева

Финансовое положение далеко не идеально — отток денежных средств возможен в течение долгого периода. Вы легко можете стать игрушкой для других. Особенно следует опасаться попасть в сети людей, рожденных под знаком Змеи.

Гороскоп на 20 сентября 2019 Весы

Реклама

У вас будет тонкое взаимопонимание с супругом, но лишь до тех пор, пока он или она будет чувствовать над вами некоторое превосходство. Предоставьте близкому человеку возможность заблуждаться на ваш счет. Вас не должно это смущать, так как ваши позиции непоколебимы.

Гороскоп на 20 сентября 2019 Скорпион

Существует опасность обмана, интриг и клеветы со стороны людей, которым вы полностью доверяете. Вероятны происки тайных недоброжелателей. Не закрывайте глаза на происходящее. Нужно поставить клеветника на место. Если вы этого не сделаете, то ваша репутация может сильно пострадать, а влияние и авторитет среди знакомых понизятся.

Гороскоп на 20 сентября 2019 Стрелец

Сегодня вероятна вялость, плохое самочувствие. Стрельцы могут услышать жалобы близких на нехватку денег, всеобщие недостатки и неприятности. Приход гостей и родителей крайне нежелателен. Проведите этот день в уединении.

Гороскоп на 20 сентября 2019 Козерог

Этот день благоприятен для профилактики и предупреждения многих проблем. Консультации специалистов, проведение различных видов диагностики позволят выявить малейшие неполадки и заблаговременно принять меры по их устранению. Профилактические процедуры дадут максимальный эффект.

Гороскоп на 20 сентября 2019 Водолей

Положение планет благоприятствует проявлению ярких и театральных форм деятельности Водолеев, например, презентациям, рекламе, различным шоу. Смело берите на себя дополнительные обязанности, вашей энергетики хватит на выполнение сверхзадач и полного творческого самовыражения.

Гороскоп на 20 сентября 2019 Рыбы

С утра вас настигнет беззаботное настроение предстоящих выходных дней. Вечер хорош для походов к приятелям, на вечеринку или новых знакомств. Постарайтесь сосредоточиться на работе. Отложите проведение медицинского обследования, так как возрастает риск ошибки при постановке диагноза.

Источник: http://vedmochka.net.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X