Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на сегодня 19.03.2020 года

...

Гороскоп на 19 марта 2020 Овен

Придется покрутиться, но затраченные время и силы полностью себя окупят. Плоды ваших усилий смогут заметно повысить настроение и укрепить веру в себя. На любовном фронте дела будут обстоять замечательно, если не станете слишком требовательны к своему партнеру.

Гороскоп на 19 марта 2020 Телец

День благоприятен для деловых встреч, переговоров, подписания документов. Но ваши мысли могут быть далеки от профессиональных интересов. Приятные новости личного характера выйдут на первое место, и вам будет трудно сосредоточиться на работе.

Гороскоп на 19 марта 2020 Близнецы

Чем меньше вы сейчас будете проявлять инициативу, тем лучше. В общении с родными или в деловых разговорах вы можете оказаться необъективными. Поэтому сначала думайте, а уж потом говорите. Зато в любовных отношениях вполне можете продемонстрировать свое красноречие.

Гороскоп на 19 марта 2020 Рак

Много забот ляжет на ваши плечи, разобраться с ними удастся не скоро. Любым способом избегайте конфликтов и выяснения отношений. Лучше промолчать, чем вступить в спор. Не следует заниматься делами, в которых есть хоть доля риска.

Гороскоп на 19 марта 2020 Лев

Сейчас идет время, когда вы в любой области можете быть на коне. Наметьте наиболее важные дела, переговоры и встречи. У вас все получится как нельзя лучше. В любовной сфере - никаких разочарований, даже наоборот, судьба может порадовать приятными сюрпризами.

Гороскоп на 19 марта 2020 Дева

День может подготовить ловушку, в которую вы легко угодите, если не будете внимательны и не станете прислушиваться к словам близких людей. Зато энергии у вас будет - хоть отбавляй, так что заранее продумайте, на какие полезные дела ее направить. Не отказывайте себе и в развлечениях - вы их заслужили.

Гороскоп на 19 марта 2020 Весы

Реклама

В данный период не гонитесь за профессиональной выгодой, вы за это можете заплатить двойную цену. В финансах будьте сдержанней, постарайтесь не вкладывать деньги в сомнительные мероприятия или не слишком нужные вещи. Избегайте критики в адрес любимых людей - это может привести к крупным ссорам.

Гороскоп на 19 марта 2020 Скорпион

В этот день не следует слишком усердствовать на работе, так как многое из достижений окажется просто незамеченным либо воспринято как должное. В дальние деловые поездки пока отправляться не стоит. Они могут принести разочарования и убытки. Постарайтесь не давать в долг.

Гороскоп на 19 марта 2020 Стрелец

Успех будет сопутствовать практически во всех делах. Сейчас стоит вспомнить о старых связях, они могут оказаться очень полезными для профессиональной карьеры. Но напоминать о себе нужно тактично, чтобы это не выглядело навязчивым. Для новых знакомств и увлечений время вполне подходящее.

Гороскоп на 19 марта 2020 Козерог

День, скорей всего, будет весьма спокойным. Постарайтесь из всего происходящего извлечь максимум выгоды и удовольствия. Устройте генеральную уборку, займитесь решением бытовых вопросов, работами на дачном участке. Полезно начать приводить себя в форму, заняться физкультурой, больше гулять на свежем воздухе.

Гороскоп на 19 марта 2020 Водолей

Если не хотите потерпеть фиаско на профессиональном поприще, не совершайте необдуманных шагов. Данный день не располагает к активным действиям, а также к новым делам, поэтому не стройте грандиозных планов. Доставит радость общение с друзьями и близкими по духу людьми.

Гороскоп на 19 марта 2020 Рыбы

Пока придется чужие интересы поставить выше своих. Особого оптимизма это не добавит, но нужно смотреть в будущее. Очень скоро положение изменится, и вам все вернется сторицей. Это касается и любовных дел. В этой области также придется проявить немало заботы и внимания.

Источник: http://vedmochka.net.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев