Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на сегодня 17.10.2019

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 17 октября 2019 Овен

В настоящее время вы находитесь в состоянии физического и душевного напряжения. По окончании рабочего дня подарите своему организму сеанс массажа, это поможет вам преодолеть этот трудный период.

Гороскоп на 17 октября 2019 Телец

Этот день обладает максимальным сосредоточением, как природных сил, так и внутренней энергии человека, которые позволяют, в прямом смысле слова, воплощать самые смелые желания. Тельцы в этот день ощущают пик собственной активности и готовы свернуть горы.

Гороскоп на 17 октября 2019 Близнецы

Вы не сможете преодолеть препятствия, возникающие сейчас на вашем пути, если вы хотите сделать это старыми, проверенными методами. Лучше измените свой подход. Отыщите для себя новую стратегию и не позволяйте другим давать вам при этом слишком много указаний. Решение таится только в вас. Уверенность в себе позволит вам решить проблемы и вновь оказаться на высоте.

Гороскоп на 17 октября 2019 Рак

Сегодня в семье может возникнуть спор из-за мелочей: бытовых привычек, границ личной территории, согласования планов на день. Возможны проблемы с дипломатичностью и тактичностью, склонность болезненно воспринимать критику и отстаивать свои вкусы любой ценой.

Гороскоп на 17 октября 2019 Лев

Многим Львам сегодняшний день может принести исполнение заветных желаний, связанных с взаимоотношениями. Любимый человек готов угадывать ваши желания и тут же их исполнять. Если вы пока одиноки, постарайтесь не поддаваться настроению и не принимайте непродуманных решений.

Гороскоп на 17 октября 2019 Дева

В этот день будет трудно скрыть ревность. К счастью, будут и положительные тенденции. Любовь и привязанность помогут стать великодушнее и вовремя пойти на уступки, чтобы не портить друг другу этот период.

Гороскоп на 17 октября 2019 Весы

Реклама

Сегодня вы окажетесь вовлеченными в один неожиданный вдохновляющий разговор. Карьера отойдет на второй план, а на первый выйдет ваше здоровье (духовное и физическое). Медитация — отличный вариант времяпровождения на сегодня.

Гороскоп на 17 октября 2019 Скорпион

Сегодня определенно ваш день! Занимайтесь делами, которые приносят вам удовольствие. Вам посчастливится попасть в проект, который в скором времени раскроет ваш потенциал и откроет много возможностей перед вами.

Гороскоп на 17 октября 2019 Стрелец

В данный период звезды могут подтолкнуть вас к довольно решительным и амбициозным шагам на амурном фронте. Однако ваша пассия может не поддерживать столь напористого поведения. Вполне вероятно, что вам действительно стоит пересмотреть свой подход.

Гороскоп на 17 октября 2019 Козерог

Козероги в этот день будут очень чувствительными и восприимчивыми, Вы будете также очень субъективны, и это может породить трудности в отношениях с близкими. Вам будет не хватать объективности в суждениях. Надо что-то делать с этим, так как ставка — мир в семье — слишком высока.

Гороскоп на 17 октября 2019 Водолей

Подведите итоги, посмотрите, как можно действовать нестандартно, но в рамках адекватности. Не бойтесь предлагать оригинальные концепции, но также не бойтесь просить совета у других.

Гороскоп на 17 октября 2019 Рыбы

Энергии в вас будет даже слишком много. Не стоит пускаться в грандиозные предприятия и вообще рисковать сверх меры — Вам трудно будет контролировать себя в процессе.

Источник: http://vedmochka.net.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X