Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на сегодня 12.05.2019

Фаза Луны 12 мая 2019 года - растущая Луна.

Гороскоп на 12 мая 2019 Овен

У вас есть какие-нибудь замыслы, но вы боитесь их реализовать? Тогда именно сегодня тот день, когда нужно это реализовать, даже самые необычные идеи и фантазии которые были в вашей голове могут стать реальностью.

Гороскоп на 12 мая 2019 Телец

Вас ждут хорошие новости – причем, возможно, настолько хорошие, что вы даже не сразу в них поверите. Возможно получение деловых предложений, которые откроют перед вами новые горизонты; не исключена и встреча с человеком, общение с которым будет радовать вас не один год.

Гороскоп на 12 мая 2019 Близнецы

Не все получается сразу, но вы настойчивы и не сдаетесь, даже если приходится вступить в схватку с сильным врагом. Умение защищать свои интересы, никого при этом не обижая, вам очень пригодится: именно благодаря ему вы избежите конфликтов.

Гороскоп на 12 мая 2019 Рак

За любые дела беритесь решительно и не сомневайтесь в том, что добьетесь в них успеха. В этот день вы сможете проявить свои лучшие качества, блеснуть талантами, о которых раньше никто не догадывался, произвести хорошее впечатление на людей, поддержка которых дорогого стоит.

Гороскоп на 12 мая 2019 Лев

Старайтесь самостоятельно принимать важные решения и не поддавайтесь на провокации. Сегодня многие будут пытаться сбить вас с пути, но все потерпят неудачу, если вы сами не проявите слабость. Подходящий день для любых занятий, требующих спокойствия и сосредоточенности.

Гороскоп на 12 мая 2019 Дева

Важными делами лучше заниматься в первой половине дня: именно в это время вероятность довести их до победного финала будет особенно высокой. Но со временем влияние позитивных тенденций слабеет, и вы сталкиваетесь с проблемами, справиться с которыми в одиночку очень трудно.

Гороскоп на 12 мая 2019 Весы

Реклама

Вы охотно беретесь за любые дела, которые могут принести прибыль – в том числе рискованные. Последствия такого поведения предсказать трудно; слишком многое зависит от людей, которые вас окружают, а также от того, как вы выбираете союзников.

Гороскоп на 12 мая 2019 Скорпион

Подходящий день для работы, прежде всего – над собой. Оцените свои сильные и слабые стороны, подумайте, что хотели бы изменить, составьте план действий; поверьте, это не будет пустой тратой времени: возможно, воплотить свои замыслы в жизнь вы так и не решитесь, но эмоциональный фон стабилизируется, вы почувствуете себя увереннее и спокойнее, а сегодня это необходимо для достижения успеха.

Гороскоп на 12 мая 2019 Стрелец

В этот день успех сопутствует инициаторам различных начинаний и новым проектам. Поддержка единомышленников вам обеспечена. Поторопитесь, если ваши трудовые планы уже давно созрели, сегодня самое подходящее время для посадки семян будущего процветания.

Гороскоп на 12 мая 2019 Козерог

Изменения в жизни возможны всегда. На бойтесь этого - все, что ни делается, все к лучшему. Вы уже давно созрели что-то изменить. Раз уж вы решили улучшить свое материальное положение, то начинайте строить более детальные планы, хватит вам витать в облаках.

Гороскоп на 12 мая 2019 Водолей

Все фантазии о выходных, которым Вы предавались на протяжении рабочей недели, превратились в одно большое размытое пятно. Вам трудно сконцентрироваться на чем-то одном, чем Вам хочется заняться. Сделайте паузу и реалистично оцените то, на сколько занятий у Вас хватит времени.

Гороскоп на 12 мая 2019 Рыбы

Предстаньте во всей своей красе, и Вам будет очень легко произвести впечатление на окружающих! Даже самые неприглядные из Ваших талантов могут привести людей в восторг, если Вы сумеете представить их в выгодном свете, а сейчас Вам не занимать этого умения. Принимайтесь за дело!

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев