Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на сегодня 04.05.2019

Фаза Луны 4 мая 2019 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 4.05.2019 - 28-29 лунный день. Луна в знаке зодиака 4.05.2019 - Луна в Тельце.

Гороскоп на 4 мая 2019 Овен

Цените материальные блага наряду с духовными. Чтобы привлечь к себе внимание, сегодня не обязательно совершать невозможное. Не демонстрируйте ненужную браваду, лучше проявите практицизм, основательность, надёжность и немного утонченности в манерах.

Гороскоп на 4 мая 2019 Телец

Воинственность и агрессивность сегодня исключаются. Демонстрируя их, вы усложните ситуацию либо вообще останетесь не у дел. Чтобы смягчить разногласия (в том числе материальные), займите более взвешенную позицию. В личных контактах сделайте акцент на разумном спокойствии, постоянстве, эмоциональности, чувственности.

Гороскоп на 4 мая 2019 Близнецы

День подходит для проявлений чувственности. Откажитесь от всего, что нарушает мирное течение событий: перевозбуждения, агрессии, яврко выраженной наступательной позиции. Для гармонизации пошатнувшихся отношений или устранения неопределённости можно использовать специальные блюда, включающие в себя продукты, усиливающие физическое влечение.

Гороскоп на 4 мая 2019 Рак

Множество мелочей сегодня сливается в нескончаемую круговерть раздумий, встреч, поездок, переговоров или иных действий. Возможно, в центре вашего внимания окажется здоровье, учеба, партнёрство, оказание услуг. Вас может беспокоить недостаток ясной информации по какому-либо вопросу или состояние домашнего животного.

Гороскоп на 4 мая 2019 Лев

Возможно, вам в руки попадет интригующая, соблазнительная или запретная информация либо вы станете жертвой лжи. Лучшие проявления этих суток - интересное общение, духовный рост, возможность расширить кругозор непривычным способом.

Гороскоп на 4 мая 2019 Дева

Материальные проблемы улаживайте ранним утром. В течение дня активнее контактируйте с внешним миром: важные сведения не должны проходить мимо вас. Может стать особенно актуальным общение с интересными и влиятельными людьми (учителями, путешественниками, иностранцами, духовными искателями).

Гороскоп на 4 мая 2019 Весы

Суета этого дня может оказаться благом, если помогает забыться в работе. Но она же станет врагом, если вы воспринимаете все чересчур серьёзно. Отнеситесь с юмором к ошибкам, дезинформации, непониманию. Не страдайте ипохондрией. Не начинайте работу из ложного чувства вины.

Гороскоп на 4 мая 2019 Скорпион

Сегодня велик риск раздуть значение отдельных нюансов дела либо преувеличить истинный авторитет некоторых людей. Не исключается повышенный энтузиазм, вызванный долгожданным снятием былых запретов и ограничений.

Гороскоп на 4 мая 2019 Стрелец

Ситуации, связанные с двойной игрой или непониманием, ещё не изжиты окончательно. Но если вы усвоили уроки, преподанные вам судьбой и людьми в последние несколько недель, вам теперь ничего не стоит разобраться в самом запутанном вопросе.

Гороскоп на 4 мая 2019 Козерог

Не исключено, что вы вопреки подсказкам интуиции поддадитесь на уговоры, на рекламные посулы подозрительного происхождения. Стоит позаботиться о безопасности личной или деловой информации. Не давайте никому свои логины и пароли, не заходите на подозрительные сайты. Проверьте антивирусом программы, которыми пользуетесь.

Гороскоп на 4 мая 2019 Водолей

Жажда удовольствия и комфорта сегодня соседствует с ленью, непостоянством вкусов и нежеланием совершать усилия. В результате вы можете оказаться погружены не в упорную активную деятельность, а в поиски удовольствий. Это не лучшее время для умелого распоряжения ресурсами.

Гороскоп на 4 мая 2019 Рыбы

Не оставляйте на завтра то, что можно закончить сегодня. Доводите до конца диалоги, выступления, встречи, авантюры. Желательно дипломатично разрешить противоречия в общении с партнёрами. Если вы публичная персона, то сегодня рискуете разочаровать часть своих поклонников.

взято из: http://prostotak.net/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп