Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на сегодня 29 марта

Гороскоп на сегодня 29 марта для всех знаков зодиака

Сегодня пятница, 29 марта. Весь день продолжаются девятнадцатые лунные сутки.

Девятнадцатый лунный день несет в себе тяжелую, напряженную и опасную энергетику, она просто витает в воздухе. Зачастую бывает достаточно одного неосторожного слова или взгляда, чтобы оказаться в центре конфликта.

Серьезные дела сегодня лучше отложить, договоры не заключать. Обсуждайте текущие дела, но отложите переговоры о различных нововведениях. Деловых предложений не принимайте. Действуйте обдуманно. Один безрассудный поступок способен свести на нет все ваши предыдущие усилия.

Не рекомендуется заниматься денежными вопросами, отдавать долги и брать взаймы – есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Командировки благоприятны, особенно если вы отправляетесь в дорогу в одиночестве. Сегодня один из самых неблагоприятных дней для смены работы или сферы деятельности.

Не поддавайтесь на провокации и сами не провоцируйте других. Не надо концентрироваться на выяснении отношений, есть вероятность, что вы только запутаетесь и еще больше их испортите. Лучше минимизировать контакты и даже телефонную трубку без нужды не снимать.

Эти лунные сутки очень серьезные и интересные: сегодня можно совершить невозможное. Это также время духовного преображения, преодоления сомнений.

Энергетика этих лунных суток дает вам силу для духовного роста. Это день победы над собой! Энергии понадобится немало, поэтому не надо ее расходовать попусту. Сконцентрируйтесь на самой важной цели, и препятствие будет взято.

Луна почти весь день (до 22:46) в знаке Скорпиона. Это время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Овен

Вы сможете решить сразу несколько проблем, возникших в последнее время. Работать придется много, но расстраиваться по этому поводу не нужно. Хорошо проходят переговоры. К вашему мнению сегодня прислушаются даже те, кто обычно интересуется только своей точкой зрения.

Возможны денежные поступления. Немало дел и забот ждет вас дома. Близкие охотно помогают, но там, где речь идет о чем-то действительно важном, ответственность скорее всего ляжет на вас.

Телец

Ладить с людьми сегодня будет труднее, чем обычно. Мало кто интересуется вашими делами, зато от вас все ждут понимания и поддержки. Не исключено, что придется спорить с влиятельными людьми. Доказать свою правоту в таких случаях будет непросто, но вы справитесь. Помните, что малознакомые люди часто понимают вас неправильно, старайтесь избегать двусмысленных высказываний.

Не стоит расстраиваться из-за мелких потерь, которые сегодня весьма вероятны. Вечером возможны хорошие новости, приятные сюрпризы и подарки.

Близнецы

Это очень удачный для работы. Можно найти новых союзников, помощников, единомышленников. Не исключено, что в реализации каких-то идей помогут друзья, и вы сможете неплохо заработать, объединив усилия.

Уделяя внимание делам других, не забывайте о собственных интересах. Старайтесь избегать любых романтических историй на работе. Даже невинные кокетство и флирт сейчас нежелательны. С малознакомыми людьми стоит быть настороже, особенно если они слишком щедры на комплименты.

Рак

День сложится удачно, если вы не станете игнорировать подсказки интуиции. Они всегда своевременны и точны, поэтому заслуживают внимания. О советах со стороны этого не скажешь: люди часто дают их, не разобравшись в ситуации или неправильно оценив ваши возможности.

Благоприятный день для новых знакомств, особенно деловых. Вы произведете хорошее впечатление, преподнесете свои идеи в лучшем свете. Подходящий день для того, чтобы начать учиться или просто заняться чем-то новым. Хорошо, если к вам присоединятся близкие люди – вместе будет интереснее.

Лев

Сегодня вас многое порадует. Обратив внимание на то, чего не замечали раньше, вы поймете, как добиться перемен к лучшему на работе, быстрее решить профессиональные вопросы. Не исключено, что удастся одержать верх над давним соперником, обезоружить недоброжелателя.

Вероятны выгодные сделки и денежные поступления, в том числе крупные. Можно покупать дорогие вещи: они долго будут радовать. Легко найти общий язык с близкими, заручиться их поддержкой, если она требуется. Не исключены приятые знакомства и начало романтических отношений.

Дева

Благоприятный день для работы и обсуждения профессиональных вопросов. Вы знаете и чего хотите добиться, и как это сделать. Такая уверенность производит неизгладимое впечатление на окружающих. Многие захотят встать на вашу сторону. Благодаря удачному совпадению вы сумеете обезоружить недоброжелателей. Может выясниться, что человек, которого вы считали другом на самом деле не являлся им.

Вторая половина дня обещает быть менее насыщенной. Постарайтесь найти время для отдыха или неторопливой и доверительной беседы с дорогим вам человеком.

Весы

Работать придется много. Не всегда дела будут интересными и перспективными. Как ни обидно, часто придется тратить силы на заведомо безнадежные проекты. Задумайтесь о планах на будущее. Именно сегодня вы сможете понять, как лучше действовать, чтобы достичь давно поставленных целей. Будет шанс найти новых союзников, сильных и влиятельных.

Подходящий день для экспериментов и творческой деятельности. Не оставайтесь в привычных рамках, находите неожиданное применение своим талантам и способностям. Возможны незапланированные поездки.

Скорпион

Будьте настойчивы. Сегодня у вас есть шанс многого добиться, даже если ситуация будет складываться, на первый взгляд, безнадежно. Не исключены необычные деловые предложения. У Скорпионов, в последнее время задумывавшихся о том, чтобы сменить работу, будет шанс это сделать.

Удачно решаются финансовые и имущественные вопросы, возможно завершение долгого рабочего конфликта. Хорошо складываются поездки. Особенно удачными будут романтические путешествия. В них вы не только приятно проведете время, но и сможете о многом поговорить с любимым человеком.

Стрелец

Начинается день непросто. В это время вероятны разногласия и споры с окружающими, конфликты из-за пустяков. Под вопросом окажется продолжение отношений с прежними деловыми партнерами. Придется быстро искать новых союзников, и тут нужно будет очень постараться, чтобы добиться успеха.

Вторая половина дня порадует денежными поступлениями и приятными романтическими сюрпризами. Старайтесь избегать переутомления. Лучше отказаться от любых излишеств.

Козерог

Яркий и насыщенный день. Он принесет немало сюрпризов, особенно тем, кто стремится к новым впечатлениям и не упускает возможности расширить кругозор. Будет возможность обсудить важные для вас рабочие вопросы. Получив однозначные ответы на них, вы поймете, что нужно делать дальше, в каком направлении двигаться.

Благоприятный день для сделок и решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег, интуиция вас не обманывает. О личных отношениях этого не скажешь: сейчас вы склонны строить иллюзии.

Водолей

Многое из того, что происходит сегодня, вам не по душе. Но пока непонятно, можно ли как-то изменить ситуацию, поэтому приходится терпеливо ждать развития событий. Пообщайтесь со старыми знакомыми: не исключено, что вы получите от них полезные советы. Будет шанс увеличить доходы, но и работы станет больше.

Правильно оцените свои силы, не беритесь за решение сложных задач в одиночку. Помните, что иногда лучше отступить и немного отдохнуть, а не продолжать бессмысленную борьбу.

Рыбы

Многие вопросы можно решить, обратившись к союзникам и друзьям. Люди, которые которым вы прежде оказали важные услуги, будут рады вас отблагодарить. Новые знакомые могут сделать интересные предложения, открыть заманчивые перспективы. Если вы давно задумывались о том, чтобы изменить свою жизнь, сегодня будет шанс перейти от размышлений к реальным действиям.

Поддержка близких сегодня будет особенно важной. Старайтесь не скрывать от них своих сомнений и тревог. Делитесь идеями, обсуждайте планы на будущее – все это помогает лучше понять друг друга.

https://dzen.ru/a/ZgO9fFWYFCeRF2yl

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев