Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 9 августа 2019

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на 9 августа 2019 Овен

Настоящую радость вы сегодня испытаете в непривычной обстановке или избежав какой-либо опасности. Можете не опасаться рискованного поворота событий: вы легко выпутаетесь из любой ситуации.

Гороскоп на 9 августа 2019 Телец

Тяга к переменам и удовольствиям велика, но не переступайте границ, диктуемых разумом. Это не лучшее время для кардинальной смены имиджа, а также для покупок: есть риск ошибиться в выборе. Однако ради эксперимента вы можете изменить прическу, одежду или круг общения.

Гороскоп на 9 августа 2019 Близнецы

Не исключено, что вы проведете в Интернете намного больше времени, чем намеревались изначально. Если вы не в силах оторваться от компьютера, почаще проветривайте помещение: свежий воздух будет способствовать притоку новых оригинальных мыслей.

Гороскоп на 9 августа 2019 Рак

Неплохое время для избавления от ненужного. Уделите внимание не только старому хламу, но и недавним приобретениям. Попробуйте разобраться, какие модные тенденции приносят вам прибыль и расширяют возможности, а какие являются пустой тратой вашего драгоценного времени.

Гороскоп на 9 августа 2019 Лев

Ваши семейные отношения нуждаются в изменении больше, чем вы думаете. Однако ваш консерватизм и упрямство могут мешать принять неизбежное. Сегодня Скорпионам опасно становиться рабами своих эмоций и привычек.

Гороскоп на 9 августа 2019 Дева

Подумайте, что в вашей жизни идёт не так и требует модернизации. Возможно, вы пользуетесь устаревшим программным обеспечением или вообще пора сменить компьютер на более прогрессивную модель. Откажитесь от активной помощи людям, которые больше не нуждаются в вашей поддержке.

Гороскоп на 9 августа 2019 Весы

Реклама

Сегодня не стоит выстраивать день по определённой программе. Допускается нарушение традиций и отступление от привычного распорядка дня. Делайте то, что подсказывает вам текущее настроение. Возможно, вы столкнетесь с нетипичным поведением кого-то из своих домашних.

Гороскоп на 9 августа 2019 Скорпион

Докажите окружающим, что и вам не чужды идеи прогресса. В то же время не переусердствуйте в панибратском отношении к людям и в легкомысленном беге за модными тенденциями.

Гороскоп на 9 августа 2019 Стрелец

День хорош для отдыха, наслаждения музыкой и мечтаниями, душевного общения с любимыми людьми, пребывания на природе. Избегайте бередящих душу воспоминаний и новых приключений, выбирайте знакомые маршруты.

Гороскоп на 9 августа 2019 Козерог

Чтобы правильно выстроить отношения с окружающими, Козерогам придётся исключить из своего арсенала жесткость, язвительность, приказной тон, многословие. Отношения в эти сутки держатся на эмоциональном влечении и понимании без слов.

Гороскоп на 9 августа 2019 Водолей

Наибольшее удовлетворение вам сегодня принесут занятия с элементами воображения и свободного творчества. Вам также может прийтись по душе дело, связанное с выполнением семейного долга, налаживанием зарубежным связей, организацией путешествия.

Гороскоп на 9 августа 2019 Рыбы

Такое впечатление, что кто-то заранее будет шептать вам на ухо, что произойдёт через минуту (или через час). Скорее всего, дело вовсе не в мистике, а в отлично налаженных связях представителей вашего знака с друзьями и родственниками.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев