Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 8 января

Лунный день сегодня 8.01.2019 - 3 и 4 лунный день.

Гороскоп на 8 января 2019 Овен

Этот день хорошо провести в общении с любимым человеком, желательно в романтической обстановке хорошего ресторана. А вот сложных и тем более скользких тем в разговоре лучше избегать. Поговорите о чем-нибудь пустяковом, но приятном, а все серьезные дела отложите на потом.

Гороскоп на 8 января 2019 Телец

Сегодня не стоит слишком многое ставить на карту, рисковать тем, что вам дорого, ради реализации проектов, кажущихся сейчас гениальными. Сегодня любые финансовые операции не принесут вам удачи, а покупки окажутся просто убыточными.

Гороскоп на 8 января 2019 Близнецы

Сегодня у вас есть неплохая возможность реализовать кое-какие свои экстравагантные задумки. Ну, а если таких задумок у вас нет, самое время их заиметь с тем, чтобы попытаться быстренько претворить в жизнь.

Гороскоп на 8 января 2019 Рак

Этот день обещает пройти интересно и с немалой пользой. Если не сидеть, сложа руки, в можно сделать столько всего, что останется только удивляться. Даже непривычная непоседливость, которая охватит вас в этот день, не сможет вам помешать.

Гороскоп на 8 января 2019 Лев

Сегодня вы будете склонны обольщаться и попадать под чужое влияние, да и сами вы можете приврать и прихвастнуть. В этот день лучше ограничить общение и избегать мест массового скопления народа.

Гороскоп на 8 января 2019 Дева

Сегодня у вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать.

Гороскоп на 8 января 2019 Весы

Реклама

Вы сегодня должны быть осторожны в высказываниях. Больше слушайте — и вам откроется то, что вы должны знать. Но не провоцируйте ревность партнера и не раздавайте авансы, если у вас нет серьезных намерений.

Гороскоп на 8 января 2019 Скорпион

Постарайтесь сегодня наладить отношения с близкими людьми, вам может вскоре понадобиться их помощь. Будьте экономны, не делайте лишних трат. Не ввязывайтесь в споры и сплетни, чтобы не оказаться крайними. Полученная сегодня информация может оказаться ложной.

Гороскоп на 8 января 2019 Стрелец

Вы сегодня способны хвататься сразу за все и ничего не успеть. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вам нужно вспомнить о дисциплине. Строгий порядок в мыслях и делах сегодня не повредит. А развлечения и общение с друзьями оставьте на вечер.

Гороскоп на 8 января 2019 Козерог

Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на себя, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатое. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем, но обязательно поборите в себе желание быть центром всеобщего внимания, сегодня это совсем не нужно.

Гороскоп на 8 января 2019 Водолей

Сегодня еще не стоит начинать новые дела, потому что энергия Луны очень слабая и ресурса для начинаний пока недостаточно. Рекомендуется посвятить день планированию и «заказу» у Вселенной всего, что Вы хотите видеть в своей жизни.

Гороскоп на 8 января 2019 Рыбы

Сегодня окружающие могут втянуть вас в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Возможно, вы даже почувствуете, что кто-то питается вашими эмоциями, или нарочно пытается вывести вас из себя и сделать из вас монстра. Звезды советуют вам в некомфортной ситуации просто уйти в сторону.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев