Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 8 декабря

Луна в знаке зодиака 8.12.2018 - Луна в Стрельце.

Гороскоп на 8 декабря 2018 Овен

Овнам звезды советуют поступать в соответствии с ситуацией и ни в коем случае не ускорять ход событий. Не стоит пытаться делать работу за других, выполнять чужие обязанности. Важно сохранять внутреннее равновесие, лишь при этом условии ваша интуиция начнет давать вам верные подсказки.

Гороскоп на 8 декабря 2018 Телец

Сегодня Тельцы войдут во вкус спокойной жизни, оценят нечастую возможность расслабиться или заняться любимым делом. Можно целиком посвятить этот день отдыху. Чтобы ничто не отвлекало от приятного времяпрепровождения, рекомендуется исключить раздражающие факторы, меньше думать о деловых проблемах и не тревожиться о том, что, возможно, никогда не произойдет.

Гороскоп на 8 декабря 2018 Близнецы

Близнецам важно найти источник внутренней уверенности, иметь тайную надежную опору. Возможны колебания перед действием. Звезды подсказывают, что ключом к ситуации является тщательность подготовки. Сейчас вам лучше отказаться от явных авантюр, иметь альтернативный «план Б» и пути отступления на случай непредвиденных сюрпризов.

Гороскоп на 8 декабря 2018 Рак

Сегодня в наилучшем положении окажутся Раки, поглощенные своими занятиями, а также те представители знака, которые верно оценивают ситуацию и не стремится занять неподобающее им в данный момент место. Это не лучший момент для рисков, открытой конкуренции. Если вы управляете событиями, лучше делать это из-за кулис.

Гороскоп на 8 декабря 2018 Лев

Особого внимания требуют дела семейные. Будьте заботливы и терпеливы с родственниками, спокойно принимайте критику, упреки и чрезмерную заботу: ссора, начавшаяся с пустяка, может затянуться надолго и наложить серьезный отпечаток на дальнейшее развитие отношений. Влюбленных ждут неприятные известия. Не принимайте важных решений сгоряча, постарайтесь обсудить все актуальные проблемы со своим избранником, и лишь после этого действуйте.

Гороскоп на 8 декабря 2018 Дева

Если вы задумали покупку, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для осуществления этого плана. А для того, чтобы не ошибиться с выбором, посоветуйтесь с человеком, который отлично разбирается в этой области. Вместе вы сумеете найти самый подходящий вариант.

Реклама

Гороскоп на 8 декабря 2018 Весы

Вас поджидает очень интересное предложение, которое касается личной жизни или карьеры - а может быть и всего сразу. Возможны совместные путешествия с семьёй за город. Успешно сложатся все мелкие дела, и поэтому день будет просто создан для релаксации и восстановления своих душевных сил.

Гороскоп на 8 декабря 2018 Скорпион

Благоприятный день для любой работы, учебы, творческой деятельности. В решении семейных проблем вам на помощь охотно придут родственники, они же найдут слова поддержки, если вы на минуту-другую утратите уверенность в себе. Достичь желаемого легко, нужно лишь выбрать самый короткий путь к цели, избегать интриг и нечестных методов.

Гороскоп на 8 декабря 2018 Стрелец

День пройдет неплохо, если вы не станете менять своих планов. Старые идеи только кажутся трудно реализуемыми – как только вы возьметесь за дело, станет очевидным, что обстоятельства вполне благоприятны. Умеренность в расходах – лучший способ решения финансовых проблем. Кроме того, в этот день не стоит давать денег в долг: есть опасность не получить их обратно вовремя.

Гороскоп на 8 декабря 2018 Козерог

Сегодня в какой-то момент обстоятельства могут сложиться так, что судьба дела, на благо которого вы трудитесь, будет зависеть от вас и только от вас. Возможно, кроме вас об этом никто и подозревать не будет, однако сути это не изменит. Оправдайте доверие.

Гороскоп на 8 декабря 2018 Водолей

Стремление действовать решительно похвально, но чрезмерная деловая активность чревата проблемами. Помните, что реализовывать хорошо продуманные планы гораздо легче и приятнее, чем пытаться принимать верные решения в суете и погружаться с головой в решение бесконечно размножающихся проблем. Поэтому повседневные дела стоит доверить помощникам и союзникам, а свои блестящие стратегические способности использовать по назначению.

Гороскоп на 8 декабря 2018 Рыбы

Осторожность и бдительность важны чрезвычайно, особенно это актуально для тех, кто планировал заниматься домашними делами или помогать родственникам. Инициатива сегодня наказуема; лучше терпеливо выполнять просьбы, чем выступать с собственными идеями и предложениями. В вопросах, касающихся имущества и финансов, вы можете положиться на свою интуицию – она поможет поступить Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев