Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 5 января

Лунный день сегодня 5.01.2019 - 28 и 29 лунный день.

Гороскоп на 5 января 2019 Овен

Сегодня домашние хлопоты поглотят вас полностью. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Просчитайте свои возможные расходы и реальные доходы: это поможет вам эффективно выполнить все хозяйственные планы. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь.

Гороскоп на 5 января 2019 Телец

Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдете к ней творчески. Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Даже самые невинные ваши слова могут обрасти сплетнями, а те люди, которых вы считали приличными, могут их распространять.

Гороскоп на 5 января 2019 Близнецы

Сегодня вы будете способны не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет пару-тройку собственных идей. В любых делах, в которых вы сегодня примете участие, вы просчитаете все ходы на несколько шагов вперед. Это поможет вам действовать решительно, но без ошибок, и найти выгоду для себя даже там, где никто из окружающих этого не ожидал.

Гороскоп на 5 января 2019 Рак

Весь день вы будете испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других. Возможно, это даст вам возможность действительно получить повышение или доход.

Гороскоп на 5 января 2019 Лев

В этот день не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство. День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке.

Гороскоп на 5 января 2019 Дева

Вы в любом деле будете настроены по-боевому! День не склоняет вас браться за мелкие проекты, и скорее всего, вы будете одержимы претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов.

Гороскоп на 5 января 2019 Весы

Сегодняшний день может огорчить вас тем, что у вас несколько ухудшится финансовое положение, а переговоры будет вести достаточно сложно. Дополнительные заработки или исчезнут, или будут сведены к минимуму. Это отразится на вашем настроении, а может, и на самочувствии. Но не стоит огорчаться, за тучами всегда находится солнце. Вам лучше переждать это время, особо не нервничая.

Гороскоп на 5 января 2019 Скорпион

Сегодня раскачать вас на любое дело едва ли получится. В принципе, вы даже возражать не станете — просто будете так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за его счет терпения не хватит.

Гороскоп на 5 января 2019 Стрелец

Удача сама идет в руки и главное не отмахиваться от нее и не пройти самому мимо. В сегодняшний день, у вас не возникнет особых проблем, а все что намечено — полностью осуществится.

Гороскоп на 5 января 2019 Козерог

Сегодня у вас может появиться возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь к себе внимание.

Гороскоп на 5 января 2019 Водолей

Упорная работа, безусловно, это очень хорошо. Однако, в течение дня хотя бы иногда вспоминайте об отдыхе. Уделите время любимому человеку. Внимательность к окружению поможет сегодня вам в личной жизни.

Гороскоп на 5 января 2019 Рыбы

В центре внимания в этот день для вас окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Успехи в коммерческой и деловой области будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои деловые связи.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев