Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 5 марта

Луна в знаке зодиака 05.03.2019 - Луна в Рыбах.

Гороскоп на 5 марта 2019 Овен

Общение с хорошей подругой позволит на время забыть о существовании проблем: уж кому-то сегодня достанется, поскольку вы с ней большие любительницы помыть чужие косточки. Не отмахивайся от первых симптомов простуды, так как простейшие профилактические мероприятия позволят тебе не довести дело до больничного. В противном случае на тебя могут наброситься никому не нужные осложнения.

Гороскоп на 5 марта 2019 Телец

Один из основных моментов этого дня - трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Ты можешь понести финансовые потери. Постарайся соизмерять свои запросы со своими финансовой возможностями, иначе ест риск сесть на мель. Не стоит давать волю своим эмоциям - это может привести к ссорам с близкими. Причем потом никто не вспомнит, с чего все началось.

Гороскоп на 5 марта 2019 Близнецы

Первая половина дня - очень подходящее время для того, чтобы временно отложить срочные дела, подарить побольше заботы семье и заботам по дому, да и просто отдохнуть и постараться снять эмоциональное напряжение. Сегодня наиболее подходящее время для генерации разнообразных творческих идей. Чувствуешь, что приближается депрессия. Но не надо прибегать ни к каким экстренным мерам.

Гороскоп на 5 марта 2019 Рак

Жизнь слишком коротка, чтобы ограничивать себя в удовольствиях, особенно если дело касается флирта. Однако при этом будьте максимально честными с собой и окружающими. Если человек, оказывающий Вам знаки внимания, не вызывает у Вас никаких эмоций, не давайте ему ложной надежды.

Гороскоп на 5 марта 2019 Лев

От твоих поступков этим утром зависит то, как пройдет остаток дня. Этот день лучше посвятить обычным делам, без которых нельзя обойтись - например, домашнему хозяйству. В конце дня можешь ожидать необычный сюрприз. Фортуна будет с тобой на протяжении всего дня.

Гороскоп на 5 марта 2019 Дева

Вертясь перед зеркалом с помадой в руках, задумайся о том, что истинная красота в душе человека. Денежные средства крайне ограничены, постарайся подходить к покупкам максимально рационально. Возможны непредвиденные расходы. Не стоит обращать внимание на сны и знаки.

Гороскоп на 5 марта 2019 Весы

Возможно романтическое знакомство или служебный роман. Кто знает, может, ты встретишь истинного рыцаря. Вполне возможно, что ваши отношения перерастут в любовь, которая может продолжаться всю жизнь. Проблемы в личной сфере тебе придется решить самостоятельно, не вмешивай в ваши с любимым взаимоотношения близких родственников, это может навредить.

Гороскоп на 5 марта 2019 Скорпион

Сегодня тебе стоит быть особенно внимательной к своему внешнему виду, поскольку в любой момент есть вероятность встретить мужчину о котором ты так давно мечтала. Самочувствие неважное. И не стоит в этом винить экологию или политическую обстановку в стране. Ты несешь полную ответственность за свое состояние. Огромное количество мелких несостыковок ждет тебя сегодня утром.

Гороскоп на 5 марта 2019 Стрелец

Вы никогда не держите при себе то, что думаете. И несмотря на то, что иногда Ваша прямолинейность выходит за границы разумного, те, кто хорошо Вас знают и любят, никогда на Вас не обижаются. Они привыкли к Вашей честности и очень ее ценят. Однако, для тех, кто только начинает Вас узнавать, Ваши откровения могут стать настоящим шоком.

Гороскоп на 5 марта 2019 Козерог

Если ты давно не общаешься с кем-то из друзей, то в начале дня тебе удастся вернуть ваши хорошие отношения. Тебе следует взять тайм-аут и решить, за какие дела браться, а где лучше поберечь силы. Сегодня вечером можно ожидать приятного сюрприза. Звезды предостерегают, что твое желание перемен может обернуться против тебя самой.

Гороскоп на 5 марта 2019 Водолей

Вероятны разочарования, или даже конфликты в интимных отношениях со своим партнером. Намного лучше, если ты ограничишь свои траты только нуждами своих близких. В крайнем случае, можешь поделиться заработанным с партнерами по этому предприятию (если в этой прибыли есть их реальная заслуга). В профессиональной деятельности самое время воплотить желания, реализовать планы.

Гороскоп на 5 марта 2019 Рыбы

На фоне работы личная жизнь будет протекать спокойно и без особых изменений. Неожиданно может появиться возможность воплотить в жизнь твою давнюю мечту. Дети не беспокоят. Никого не вмешивай в ваши с любимым отношения. Ведь известно: милые бранятся - только тешатся. Макияж может сильно изменить привычный образ. Это день контрастов: утро может быть очень удачным, а вечер - из рук вон, или наоборот, с утра все будет не клеиться, а к вечеру все станет хорошо.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев