Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 4 октября

Фаза Луны 4 октября 2018 года - убывающая Луна.

Гороскоп на 4 октября 2018 Овен

У Овнов может усилиться потребность в личном пространстве, уединении. Возможна повышенная чувствительность к семейной атмосфере, явная или скрытая зависимость от родственных связей. Подолгу предаваться переживаниям сегодня небезопасно, лучше настроить себя на позитивный лад и сознательно избегать угнетающих воспоминаний.

Гороскоп на 4 октября 2018 Телец

Эти сутки дадут повод забыть о рутине, позволят окунуться в атмосферу креатива, путешествий, романтики, прогресса, высших ценностей, ярких идей. Как следствие, улучшится настроение, станет позитивнее мышление. События дня подпитают ваши надежды, укрепят убеждения, «организуют» цепь удач, находок, сюрпризов.

Гороскоп на 4 октября 2018 Близнецы

Звезды советуют целиком сосредоточиться на рутинной работе, углубиться в насущные практические дела. Забот может прибавиться, возможны кадровые и иные новшества. Любые вопросы лучше выяснять сразу и решать на месте. Практика может опровергнуть идеалистичные представления.

Гороскоп на 4 октября 2018 Рак

Ракам стоит быть осторожнее не только в действиях, но и в принятии решений. Критическая ситуация может возникнуть в связи с бюджетом, управлением ресурсами или производством. Не исключено обострение отношений с начальством, партнерами, конкурентами. Нежелательно открывать бизнес, в том числе, семейный и супружеский.

Гороскоп на 4 октября 2018 Лев

Для Львов сегодня значимы любые вопросы, связанные с ростом, успехом, расширением кругозора и личных возможностей. Вероятно новое вдохновение, подтверждение любовных и творческих надежд. Может уточниться план, связанный с учебой, путешествием.

Гороскоп на 4 октября 2018 Дева

Девам не стоит откладывать финальную переписку, медлить с уже решенным ответом, согласием, с подачей заявки или подписанием документа. День упрощает задачи, связанные с получением визы, пропуска, разрешения. Хорошо уточнять маршруты, адреса, расписание рейсов, систематизировать данные исследований.

Гороскоп на 4 октября 2018 Весы

Весы начнут день в свободном режиме. Резкие перемены, минуты повышенного напряжения маловероятны вплоть до вечера. В выборе занятий можно исходить из текущего самочувствия и личных предпочтений. Многое определит ваш внутренний настрой, который, скорее всего, будет позитивным.

Гороскоп на 4 октября 2018 Скорпион

Скорпионам стоит придерживаться нейтральной позиции, быть умереннее в запросах. Это убережет и от негативного поворота событий в делах, и от возможных огорчений, разочарований. Сегодня нежелательно глубоко погружаться в любое занятие, раскрывать душу, принимать и осуществлять важные решения.

Гороскоп на 4 октября 2018 Стрелец

Стрельцам доставит удовольствие знакомое занятие, местопребывание или круг общения. Источником энергии и вдохновения может стать прошлое. Некоторые сюжеты получат продолжение в настоящем, в этом случае имеет смысл отрешиться от нынешних правил и задействовать прежний опыт. Хороший результат обещают действия вместе со старыми друзьями.

Гороскоп на 4 октября 2018 Козерог

Козерогам звезды советуют игнорировать любой сиюминутный импульс, не принимать случайный каприз или смену настроения за призыв к немедленному действию. Единственным результатом такой поспешности будет напрасная трата сил, так как сегодня вам крайне сложно контролировать себя и обстановку.

Гороскоп на 4 октября 2018 Водолей

Большинству Водолеев сегодня присуща увлеченность, полная поглощенность делом. Также в этот день не исключено повышенное упрямство. Чтобы исключить сомнения, вы предпочтете разбираться в проблеме до конца, забыв о реальном времени. Это отличный день для занятий, в которые необходимо погрузиться «с головой».

Гороскоп на 4 октября 2018 Рыбы

Типичных Рыб этот день может поставить в тупик разнообразием вариантов. Если вам хочется большей четкости и определенности, придется подождать, пока ситуация изменится, и только после этого строить планы. В наилучшем положении сегодня общительные и добродушные Козероги, умеющие легко относиться к людям, деньгам и жизни в целом.

Источник:prostotak.net

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев