Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 30 октября

Лунный день сегодня 30.10.2018 - 21 лунный день.

Гороскоп на 30 октября 2018 Овен

На этот день вам не следует планировать никаких серьёзных разго­воров. Лучше пока все обдумайте, но об­суждения не затевайте — вас наверняка запутают, и ничего хорошего из этого не выйдет.

Гороскоп на 30 октября 2018 Телец

Постарайтесь ничего серьез­ного не предпринимать, так как ваши планы могут разрушиться, столкнув­шись с действительностью. Если в оношениях с любимым человеком вас что-то не устраивает, то сейчас самое подходящее время обсудить данный вопрос.

Гороскоп на 30 октября 2018 Близнецы

В дополнение к этому в ва­шем офисе появится масса новых со­трудников и деловых партнеров (воз­можно, даже иностранцев), среди которых вы сможете найти массу инте­ресных и привлекательных людей.

Гороскоп на 30 октября 2018 Рак

Не пытайтесь держать в себе негативные эмоции. Пока забудьте про самоконтроль и найдите время и место, чтобы выплеснуть все переживания, ко­торые вы храните внутри себя. Главное, не попадите при этом в шефа — он мо­жет не совсем адекватно оценить ваши действия.

Гороскоп на 30 октября 2018 Лев

Нынче вам спешить некуда. Да и не получится — этот день обещает заметное замедление темпа жизни. Са­мое время для долгих и вдумчивых тра­пез, таких, как традиционно сибирский способ есть манты или пельмени.

Гороскоп на 30 октября 2018 Дева

Не исключено, что нынче вам придется указывать людям на их ошиб­ки. Придется основательно помучить­ся, подбирая слова — ведь обидеть их было бы не просто неприятно, но и невыгодно.

Гороскоп на 30 октября 2018 Весы

Реклама

Сегодня могут всплыть на поверхность отдалённые послед­ствия ваших ошибок. Постарайтесь это если не скрыть, то уж точно не придать огласке. Дело дошло до разговора? Не бойтесь признаться в своих прома­хах, сейчас вы, вне всякий сомнений, стали мудрее и не допустите их повто­рения.

Гороскоп на 30 октября 2018 Скорпион

Поэтому вместо того, чтобы суетиться, сегодня Скорпион должен остановиться и как следует продумать порядок своих будущих действий. Воз­можно, ему стоит распределить усилия на несколько этапов. Пусть его план за­ймет несколько дней или даже недель, но зато это поможет не растратить все силы Скорпиона впустую.

Гороскоп на 30 октября 2018 Стрелец

Кто сказал, что консервы — удел командировочных и брошенных мужей? Ерунда! Консервированная пища тоже бывает исключительно вкус­на и питательна, особенно если к ее при­готовлению подойти с известной фан­тазией.

Гороскоп на 30 октября 2018 Козерог

Сегодня звезды щедро наполнят Козерога спокойной уверенностью в себе. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же Скорпион ждет чего-то большего, чем просто нормаль­но провести день, то здесь все зависит от его инициативности.

Гороскоп на 30 октября 2018 Водолей

От того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирай­те собеседников повнимательнее. Сегодня вам лучше сразу признать, что то дело, за которое вы взялись вам не по силам, и придется прибегнуть к чьей-то помощи. Заупрямившись, вы только потеряете время.

Гороскоп на 30 октября 2018 Рыбы

Сегодня Рыбам стоит быть пре­дельно предусмотрительным и проду­мывать последствия каждого вашего шага. Сделайте все возможное для того, чтобы не причинить себе вреда своими собственными действиями.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев