Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 30 ноября

Лунный день сегодня 30.11.2018 - 23 лунный день.

Гороскоп на 30 ноября 2018 Овен

Сегодня вам придется хотя бы в чем-то навести порядок. К тому же, вы имеете все шансы обнаружить нечто забытое, но до сих пор актуальное и достаточно ценное. Это могут быть и ваши вещи, и документы, и отношения.

Гороскоп на 30 ноября 2018 Телец

В этот день ждите удачи и в бизнесе, и в обычной жизни. Возможны новые удачные знакомства, выгодные финансовые предложения. День хорош для торговли, для путешествий и обращения в судебные инстанции.

Гороскоп на 30 ноября 2018 Близнецы

Это день кармических испытаний, и они могут произойти в любой сфере жизни. Постарайтесь ко всему подходить творчески, а в напряженной ситуации прибегайте и к помощи молитвы.

Гороскоп на 30 ноября 2018 Рак

Возможно ухудшение общего состояния, отравления, обострение хронических заболеваний. Не доверяйте малознакомым людям, опасайтесь мошенников и воришек.

Гороскоп на 30 ноября 2018 Лев

Сегодня следует проявить активность в отношениях и взять инициативу на себя. Если вы пытаетесь завоевать чье-то расположение, лучшего времени не придумать. Женщинам стоит прислушаться к тому, что говорят мужчины.

Гороскоп на 30 ноября 2018 Дева

День неплох для того, чтобы заняться хозяйством, навести порядок в вещах и документах. К вечеру возможен упадок сил и меланхолия. Стоит хорошенько отдохнуть и выспаться, чтобы восстановить силы.

Гороскоп на 30 ноября 2018 Весы

Наконец-то наступил день, когда удача будет просто преследовать вас. Но не думайте, что вам для этого ничего не придется делать. Возможно внезапное озарение. Не бойтесь новизны, дерзайте, рискуйте, и вы будете вознаграждены.

Гороскоп на 30 ноября 2018 Скорпион

Сегодня звезды обещают предоставить вам возможности для новых интересных встреч и знакомств. Неудивительно, если одно из этих знакомств окажется романтическим. Правда, ждать от него серьезного продолжения вряд ли стоит.

Гороскоп на 30 ноября 2018 Стрелец

Этот день особенно удачен для самоуверенных и честолюбивых людей. Возможно, вам не хватит энергии для того, чтобы проявить себя. Тогда обратитесь за помощью к своим покровителям или просто влиятельным людям.

Гороскоп на 30 ноября 2018 Козерог

Сегодня вам нужно поработать, как следует, чтобы сделать рывок и улучшить благосостояние. Можно брать кредиты и давать деньги в долг. Но не переедайте, это может отразиться на фигуре.

Гороскоп на 30 ноября 2018 Водолей

Несмотря на то, что вы сегодня особенно решительны, находчивы и сообразительны, не забывайте о благоразумии, чтобы не понести финансовый урон. Не стоит заниматься излишней благотворительностью, это не пойдет вам на пользу.

Гороскоп на 30 ноября 2018 Рыбы

Весь день вы будете испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других. Возможно, вы даже готовы будете поспорить, чтобы блеснуть красноречием и остроумием.

Источник:Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев