Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 29 ноября

Луна в знаке зодиака 29.11.2018 - Луна во Льве.

Гороскоп на 29 ноября 2018 Овен

Утром подходящее время для планирования бюджета. Во второй половине дня удачны покупки бытовой техники, средств связи, деловые поездки и встречи с родственниками и друзьями.

Гороскоп на 29 ноября 2018 Телец

Неблагоприятный день для инвестиций в творческие проекты и расходов на детей. Избегайте случайных покупок! Во второй половине дня уделите внимание своему хобби или отдыху.

Гороскоп на 29 ноября 2018 Близнецы

Во второй половине дня возможны конфликты в отношениях с зарубежными партнерами. Неудачное время для проведения рекламных акций и заключения торговых сделок.

Гороскоп на 29 ноября 2018 Рак

Хороший день для наведения порядка в бухгалтерских документах. Подходящее время, чтобы помечтать и задуматься о будущих перспективах. Случайные покупки принесут разочарование!

Гороскоп на 29 ноября 2018 Лев

Активный день на работе. Подходящее время для решения производственных задач, продвижения новых идей и поиска объектов деловой недвижимости. Возможны конфликты с руководством.

Гороскоп на 29 ноября 2018 Дева

Утром удачное время для деловых переговоров и оформления документов. Неудачный период в кредитно-финансовой и профессиональной сфере.

Гороскоп на 29 ноября 2018 Весы

Сегодня не стоит говорить лишнего, это может вам навредить. Вы сегодня будете деятельны и полны энергии, но принятие важных решений лучше отложить. Займитесь поточными делами.

Гороскоп на 29 ноября 2018 Скорпион

Вам не помешает чаще возвращаться с небес на твердую землю. Не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более — сложными схемами. Выберите что-нибудь простое, и будет вам счастье!

Гороскоп на 29 ноября 2018 Стрелец

День не склоняет к возвышенным материям, зато выполнять обычную текущую работу сегодня вам будет значительно легче. Воспользуйтесь этим, чтобы разгрести завалы, на которые в другое время вам не хватит и недели.

Гороскоп на 29 ноября 2018 Козерог

Ваша энергетика сегодня не на высоте. Но зато будут хорошо получаться выступления, расчеты, работа с документами и небольшие поездки. Вечером встреча с друзьями принесет удовольствие.

Гороскоп на 29 ноября 2018 Водолей

Если есть желание что-то изменить в жизни, можете сделать это сегодня. Начните с внешности и одежды. В этот день будут удачны покупки модных вещей и современной техники. Встречи с интересными людьми дадут вам полезную информацию.

Гороскоп на 29 ноября 2018 Рыбы

Сегодня вы можете ощутить в себе лидерские задатки. И дело не только в том, что вам вдруг захочется покомандовать другими — главное, что и окружающие будут прислушиваться к вашим словам.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев