Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 28 ноября

Лунный день сегодня 28.11.2018 - 21 лунный день.

Гороскоп на 28 ноября 2018 Овен

Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты. День хорош для укрепления родственных отношений.

Гороскоп на 28 ноября 2018 Телец

Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню.

Гороскоп на 28 ноября 2018 Близнецы

Возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит.

Гороскоп на 28 ноября 2018 Рак

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех.

Гороскоп на 28 ноября 2018 Лев

Хорошо начинать осуществление любых замыслов. Импульс, который вы придадите своим делам в этот день, будет поддерживать их в течение месяца. Удачны будут поездки.

Гороскоп на 28 ноября 2018 Дева

Это день, когда итоги деятельности могут служить реальным стимулом к повышению мастерства. Рекомендуем положительные эмоции. Опасаться пьяных и лжецов. Получаем воздаяния за гордыню. День наших заблуждений и ошибок.

Гороскоп на 28 ноября 2018 Весы

С утра приведите в порядок свой внешний вид,звезды настойчиво советуют сменить имидж. С начальством сегодня лучше соблюдать субординацию. Помните, что сегодня погоня за удовольствиями может отрицательно сказаться на вашем авторитете среди сослуживцев и испортить отношения с близкими людьми.

Гороскоп на 28 ноября 2018 Скорпион

Сегодня у вас могут обнаружиться генеральские способности. По крайней мере, желание покомандовать будет возникать в течение дня регулярно. При этом нерасторопность окружающих и их желание уклониться от своих обязанностей будут вызывать у вас недоумение и раздражать.

Гороскоп на 28 ноября 2018 Стрелец

Сегодня раскачать вас на любое дело едва ли получится. В принципе, вы даже возражать не станете — просто будете так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за его счет терпения не хватит.

Гороскоп на 28 ноября 2018 Козерог

В этот день нужно ограничить себя во всем, и в эмоциях, и в общении, и в еде, и в алкоголе. В дорогу лучше не отправляться. Если у вас есть возможность, побудьте дома и не начинайте важных дел. Сегодня нужно успокоиться и постараться поменьше реагировать на внешние раздражители.

Гороскоп на 28 ноября 2018 Водолей

Сегодня постарайтесь целиком и полностью насладиться свободой. Старайтесь убежать подальше от домашних стен, оказаться там, где вы раньше никогда не были. Это сегодня ваш шанс для того, чтобы сменить декорации и разгрузить нервную систему. Кто знает, может, именно сегодня вы встретите человека, который внесет струю новизны в вашу рутину.

Гороскоп на 28 ноября 2018 Рыбы

Звезды советуют вам сегодня в некомфортной ситуации просто уйти в сторону. Лучше для вида согласиться, чем вступить в полемику и потом чувствовать себя выжатым, как лимон. Другими словами, не подставляйте вампирам шею — и вы выбьете у них почву из-под ног.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев