Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 27.03.2019

Фаза Луны 27 марта 2019 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 27.03.2019 - 20 и 21 лунный день. Луна в знаке зодиака 27.03.2019 - Луна в Стрельце.

Гороскоп на 27 марта 2019 Овен

Начало дня располагает к повышенной придирчивости. Вы можете цепляться к мелочам даже тогда, когда в этом уже нет никакой необходимости: например, дотошно выяснять, сколько денег вам причитается в случае выполнения той или иной работы в будущем. Вечерние события заставят самых скрупулезных взглянуть на отношения между людьми шире.

Гороскоп на 27 марта 2019 Телец

Рабочий день можно целиком посвятить рутине. Скорее всего, ее у вас накопилось достаточно и вы не будете скучать. Не начинайте в это время новые дела: велика вероятность быстрого проигрыша. Вечером примите во внимание привычки партнёра.

Гороскоп на 27 марта 2019 Близнецы

На первый план сегодня могут выйти вопросы, связанные с коллективными финансами, обязательными платежами, долгами, налогами, наследством. Возможно, у вас появятся обязательства материального плана, связанные с любимым человеком или с воспитанием детей. Не играйте на деньги.

Гороскоп на 27 марта 2019 Рак

Не относитесь небрежно к своему здоровью, но и не страдайте излишней ипохондрией. В этот день причиной неважного самочувствия может быть не только физическое недомогание, но и неподходящее окружение, общая неблагоприятная обстановка в коллективе. Попробуйте стать источником справедливости и равновесия для тех, кто находится рядом.

Гороскоп на 27 марта 2019 Лев

Сегодня можно не бояться новых неприятностей. Однако до самого вечера вас может сопровождать легкая нервозность, вызванная недавними событиями. Ведите себя естественно, это лучший путь к улаживаний противоречий и восстановлению спокойствия.

Гороскоп на 27 марта 2019 Дева

Представители данного знака - одни из тех, кто первыми почувствует наступление весны и начнет искренне радоваться ей. Это хорошее время для подготовки к празднеству или свиданию (вы будете интуитивно понимать, что и как нужно сделать, кого пригласить, что купить или надеть). Будут удачными покупки, в том числе подарки. Не исключено, что вы и сами получите очередной презент от судьбы.

Гороскоп на 27 марта 2019 Весы

Реклама

Возможно непонимание с родителями, блюстителями порядка, представителями старшего поколения. Найдите выход для эмоций, в первую очередь негативных. Возможно, окажется неплохой отдушиной вояж по магазинам за необходимыми вещами (продуктами, инструментами, лекарствами, книгами, напитками).

Гороскоп на 27 марта 2019 Скорпион

В этот день не исключены ограничения, связанные с состоянием здоровья (соблюдение режима дня либо программы лечебных процедур). Если вы полны сил, будьте готовы исполнить свой долг перед более слабыми. Не ограничивайтесь пустыми соболезнованиями и советами. Если ваша обязанность - кому-то помочь, помогайте одновременно словом и делом.

Гороскоп на 27 марта 2019 Стрелец

Зависимость от собственных эмоций может основательно испортить вам жизнь. В это время вы склонны преувеличивать плохие стороны ситуации. Уходите от всего, что нагнетает вокруг вас напряжение. Старайтесь не погружаться слишком глубоко в неприятные воспоминания, не изводите себя понапрасну домыслами.

Гороскоп на 27 марта 2019 Козерог

Проникнувшись соответствующим настроем, вы можете вложить все силы и душу в обустройство домашнего очага, в уборку, в какое-то семейное мероприятие. Но все меняется, если вы не горите желанием это делать (например, находитесь в ссоре с родителями и не хотите оставаться дома).

Гороскоп на 27 марта 2019 Водолей

Избегайте суеты, спешки, излишеств. Будьте внимательны в выборе нужных людей или источников информации. В это время лучше не заключать новых союзов и не строить планов. Может вскрыться обман или иная неприятная особенность в поведении вашего союзника.

Гороскоп на 27 марта 2019 Рыбы

В ходе общения будут рождаться оригинальные замыслы на будущее, всплывать интересные идеи и контакты из прошлого. В делах сердечных возможна неопределённость, двойная игра, не исключается очередной интригующий поворот любовного сюжета. К неприятным и критическим моментам (в том числе к невольному или осознанному обману) вы будете относиться с юмором.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп