Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 27 сентября

Фаза Луны 27 сентября 2018 года - убывающая Луна.

Гороскоп на 27 сентября 2018 Овен

 Утром Овны инертны, не склонны менять сложившийся распорядок дня. Причиной может быть лень, недомогание, неподходящий настрой, домашняя ситуация. Даже если вас что-то не устраивает, вы предпочтете оставить все, как есть. Вечер даст новый импульс к действию, возможна инициатива со стороны ребенка, друга, партнера, объекта симпатий.

Гороскоп на 27 сентября 2018 Телец

 Тельцам не стоит зацикливаться на своих победах и удачах. Несмотря на календарный выходной, ваш праздничный настрой может быть омрачён текущими обстоятельствами. Нежелательно планировать на этот день развлечения, творческие начинания: велика вероятность того, что у вас окажется не самое подходящее настроение.

Гороскоп на 27 сентября 2018 Близнецы

 Близнецы могут последовательно осуществлять намеченные меры. Важна объективность, не помешает видеть себя со стороны, например, глазами друзей, клиентов. Полезно отдавать себе отчет в возможностях партнера, профессиональной ситуации. Если общая оценка верна, выбор тактики не будет трудным.

Гороскоп на 27 сентября 2018 Рак

Ракам эти сутки позволяют отвлечься от генеральных планов, добавить в жизнь немного разнообразия. Вы можете погрузиться в воспоминания, мечты или тонкие ощущения. Стоит удержаться от желания придать тем или иным идеям, связям преувеличенное значение, выстроить на их базе нечто существенное и долговременное.

Гороскоп на 27 сентября 2018 Лев

 Внимания Львов сегодня потребует не только выбранная деятельность сама по себе, но и ее практический наглядный результат. Показателем может стать уровень доходов, наличие денежных резервов, стиль питания, личный гардероб. День благоприятен для покупок и платежей, однако звезды советуют вам не увлекаться тратами, помнить о лимитах.

Гороскоп на 27 сентября 2018 Дева

Дев могут использовать этот день для расширения кругозора, альтернативного планирования, поиска дополнительных информационных или финансовых источников, предварительного набора штата в команду. Это не лучший момент для структурирования сведений, утверждения решений, отсева кандидатов.

Гороскоп на 27 сентября 2018 Весы

Реклама

Весам предстоят активные целенаправленные действия, к которым призывает долг или собственный план. Любые инициативы, включая совместные, эффективнее с середины дня. К этому времени появится нужная энергия, собранность, решимость, будут скоординированы партнерские усилия.

 Гороскоп на 27 сентября 2018 Скорпион

Первую часть дня Скорпионы могут посвятить собственным потребностям, не опасаясь резкого поворота событий. Вплоть до вечера может сохраняться необходимость в отдыхе или в поддержании хорошего настроения. Если есть энергия, то можно не спеша довести до конца важное дело.

 Гороскоп на 27 сентября 2018 Стрелец

Этот день подарит Стрельцам позитивное настроение и простор для инициативы, позволит продвинуться в реализации глобального плана. Любая активность в деловой, романтической или творческой сфере будет подчинена основной цели, к которой вы сейчас упорно стремитесь.

Гороскоп на 27 сентября 2018 Козерог

Козерогам небезопасно подавлять чувства: вытесненные эмоции чреваты психосоматическим недомоганием. Лучшим выходом может стать предметный разговор, не стоит малодушно уклоняться от общения на назревшие неприятные темы с близкими людьми, доверенными лицами.

Гороскоп на 27 сентября 2018 Водолей

 Водолеям в эти выходные не стоит рассчитывать на бесконечные развлечения и полный комфорт. Обстановка вновь потребует держать под контролем практическую часть жизни, быт, финансы. Не исключено, что именно они станут основной темой для разговоров и размышлений, оттесняя романтические и творческие интересы на второй план.

Гороскоп на 27 сентября 2018 Рыбы

Для Рыб день сложится хорошо, а в некоторых направлениях просто замечательно. В разумных пределах у вас будет карт-бланш на любые инициативы. В том числе на планомерное развитие романтических отношений, на продвижение делового сотрудничества или творческого тандема, на гармонизацию супружества.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев