Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 27 февраля 2019

Фаза Луны 27 февраля 2019 года - убывающая Луна.

Гороскоп на 27 февраля 2019 Овен

Крайне неблагоприятный день. Сегодня велика опасность травматизма, так что будьте внимательны и осторожны. Приготовьтесь услышать неожиданную неприятную новость. Вы ощутите, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для напряженного ритма жизни. Это указывает на необходимость отдыха и смены обстановки.

Гороскоп на 27 февраля 2019 Телец

Усиливается жизненный потенциал, личное обаяние, магнетизм. В любом деле опирайтесь на партнеров или друзей – их советы или помощь помогут приблизиться к намеченной цели. Одиноким Тельцам  гарантированы признание и успех в личной жизни, однако придется долго доказывать серьезность своих намерений любимому человеку.

Гороскоп на 27 февраля 2019 Близнецы

Неблагоприятный день для любой деятельности. Остерегайтесь ссоры из-за ревности в личной жизни или недоброжелательного отношения со стороны партнеров и соседей. Не начинайте новых дел, исключите физические нагрузки. Следите за здоровьем: вероятно ухудшение состояния. Необходимы осторожность, воздержание, диета.

Гороскоп на 27 февраля 2019 Рак

Сегодня ваша профессиональная деятельность будет реализовываться совсем не так, как предполагалось. Денежных потерь не предвидится, однако нет места и резкому взлету. Случайная травма или болезнь могут помешать выполнению ранее намеченных планов. Отношения с родственниками сегодня улучшатся, но в скором времени возможны неприятные события и известия.

Гороскоп на 27 февраля 2019 Лев

Первая половина дня неблагоприятна и чревата трудностями в профессиональных отношениях. Не самый подходящий день для активных начинаний и перемещений по ступеням служебной лестницы. Возможно, именно сегодня вас настигнут нерешенные проблемы или прежние ошибки в делах, что отрицательно скажется на вашем авторитете или положении в коллективе.

Гороскоп на 27 февраля 2019 Дева

Звезды предупреждают о рискованных предприятиях, сомнительных знакомствах и делах, связанных с риском для здоровья. Напряжение сегодня может возрасти до предела, так как вы получите плохое известие или сведения, негативно характеризующие кого-то из вашего ближнего окружения. Скорее всего ваши переживания не будут напрасными, подготовьте себя к самому худшему.

Гороскоп на 27 февраля 2019 Весы

Звезды рекомендуют не принимать сегодня никаких кардинальных решений и не заниматься делами, требующими ответственности и коллективных действий: не исключено, что кто-то попытается чинить вам препятствия. В любом деле руководствуйтесь политикой кнута и пряника. Проблемы в личных отношениях могут заставить принять жесткое решение.

Гороскоп на 27 февраля 2019 Скорпион

Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внимания особ противоположного пола.

Гороскоп на 27 февраля 2019 Стрелец

Вероятно, сегодня деловые встречи пройдут неудачно, а любые вопросы будут решаться с максимальными потерями времени и сил. Необходимо привлечь к своим проектам и планам новых людей, участие которых в совместном проекте принесет вам прибыль.

Гороскоп на 27 февраля 2019 Козерог

Благоприятный день. Хороший день для принятия ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности и в личной жизни. Следует обратить пристальное внимание на новые выгодные деловые предложения или новые знакомства и использовать их с максимальной выгодой для себя.

Гороскоп на 27 февраля 2019 Водолей

Судьба по-прежнему испытывает вас на прочность. Низкий жизненный потенциал может повлиять на вашу работоспособность, что приведет к раздражительности. Критические замечания в ваш адрес могут накалить атмосферу до предела, однако ваш практический подход к делу и незлопамятность вернут отношения в приемлемое русло.

Гороскоп на 27 февраля 2019 Рыбы

Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, усилятся творческие способности и интуиция. Избыток энергии может привести к недоразумениям в общении с партнерами по работе или заставит изменить первоначальные планы, а вот близкий человек может дать дельный совет. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев