Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 26 декабря

Лунный день сегодня 26.12.2018 - 19 лунный день.

Гороскоп на 26 декабря 2018 Овен

Сегодня утром сбудется твоя небольшенькая мечта. Не списывай неудачи на нехватку внимания и понимания. Если почувствуешь потребность в отдыхе, просто займись чем-то другим и не думай о проблемах. Уже сегодня стоит хотя бы примерно представить себе планы на следующую неделю, поскольку на выходных не будет времени подумать об этом. Хорошо складываются отношения с мужчинами.

Гороскоп на 26 декабря 2018 Телец

Возможно обострение недуга. Можно подумать и прибавлении в семье. Сегодня, общаясь со своими родными, ты вдруг сможешь осознать, что в глубине души очень тепло относишься к ним, несмотря на все ваши разногласия и ссоры. Раздавшийся, как гром среди ясного неба, звонок шефа может сильно подпортить твое настроение в этот нерабочий день.

Гороскоп на 26 декабря 2018 Близнецы

Сегодняшний день не предназначен для экспериментов со своей внешностью. Нужно выглядеть просто и гармонично. Удача в этот день сопутствует тебе с самого утра. А уж после обеда и вовсе стоит ждать чего-то необыкновенного. Сосредоточься абстрактной стороне дел. Вечером нанеси визит в ресторан. Толковые советы женщин сделают этот день ярким и насыщенным.

Гороскоп на 26 декабря 2018 Рак

Соблюдай осторожность в обращении с родственниками. Даже самая незначительная, на твой взгляд, ложь может иметь самые неприятные последствия. Сегодня звезды не сопутствуют финансовым делам, поэтому, если ты вовремя не возьмешь себя в руки, можешь потерять много денег и времени. Обрати внимание на то, что многое до обеда будет как будто заморожено и развиваться медленным, сонным темпом.

Гороскоп на 26 декабря 2018 Лев

Сны, приснившиеся тебе в этот день, вероятнее всего, не сбудутся. Звезды тебе рекомендуют не нервничать по пустякам, не вступать в ссоры, не тратить много энергии. Вечер лучше всего провести с близкими, можете даже устроить маленький семейный праздник или сходить с ними на шашлыки. Они отплатят вам теплом и пониманием.

Гороскоп на 26 декабря 2018 Дева

Если утром ничего не получается, это еще не означает, что весь сегодняшний день будет таким нескладным. Звезды подсказывают, что сейчас хорошее время для развития разнообразных творческих идей. Подумай о приближающихся выходных - эта мысль даст тебе силы, чтобы добраться до окончания рабочего дня. Звезды уверяют, что львиная доля твоих бед происходит даже не из-за неграмотного обращения с окружающей реальностью, сколько из-за не способности отказать, с которой ты взваливаешь на себя множество совершенно излишних дел.

Гороскоп на 26 декабря 2018 Весы

Отношения со свекровью могут серьезно обостриться, если ты не сможешь пожертвовать своими интересами. Если в данный момент твоя деятельность связана с финансами, то в этот день тебе будет проще простого заключить весьма выгодный контракт и тем самым поднять свою репутацию.

Гороскоп на 26 декабря 2018 Скорпион

В Вашем календаре социальных мероприятий произойдут серьезные перемены, но, к счастью, только хорошие. Вполне вероятно, что в Вашей жизни будет больше романтики и больше интересных занятий, которые могут быть напрямую связаны с решением проблем глобального масштаба. Впрочем, пока что Вы можете спокойно отдыхать вместе со своими друзьями и любимыми людьми.

Гороскоп на 26 декабря 2018 Стрелец

В общении с людьми проявляй сдержанность, не настаивай на своей точке зрения: окружающие могут превратно все понять и решить, какая эгоистичная ты особа. Состояние здоровья не очень. И не следует во всем винить материально-бытовые условия. Все зависит только от тебя. Учти, в этот день начесом злоупотреблять не стоит.

Гороскоп на 26 декабря 2018 Козерог

Сегодня постарайся уделить больше внимания своей личной жизни. Предстань в глазах любимого в совершенно ином образе. Изменись, ты ведь способная актриса, можешь играть всевозможные роли. Перевоплотись в коварную соблазнительницу! Нужен соответствующий роли костюм. Для пикантности не одевай белье. Намекни любимому о твоем секрете.

Гороскоп на 26 декабря 2018 Водолей

Сегодня с утра можно, в конце концов, начать реализовывать свои замыслы. Постарайся умерить самонадеянность и не отказывайся от помощи близких людей. С некоторыми трудностями в одиночку справиться сложно. Этот день - не самое удачное время для старта нового дела. Лучше подождать начала следующей недели и уж тогда показать все свои способности.

Гороскоп на 26 декабря 2018 Рыбы

Всякое вмешательство посторонних в твою личную жизнь лучше вежливо проигнорировать, в противном случае ты рискуешь разжечь конфликт. Сегодня стоит выделить время для того, чтобы посетить салон красоты. Не обязательно проводить там весь вечер, но все же будет не лишним пройти пару другую процедур для поддержания твоего очарования.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев