Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 25 декабря

Фаза Луны 25 декабря 2018 года - убывающая Луна.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Овен

В этот день тебе следует во всем доверять своему суженому, даже если его поступки являются, на твой взгляд, не идеальными. решения Здоровье требует особого внимания и бережного отношения. Не волнуйся, все будет хорошо. Причем без вмешательства людей в белых халатах. С утра не валяйся долго в кровати, сегодня тебя ожидает много дел.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Телец

Не исключены досадные неудачи и недопонимание на сексуальной почве. День активных общений и целого потока новостей и открытий. Сегодняшний день принесет небольшие разочарования, связанные с твоей внешностью и стилем. Но не стоит отчаиваться и кардинально его менять, возможно, достаточно просто добавить маленькую стильную деталь к твоему образу. Превосходное настроение, давшее знать о себе ближе к вечеру, придаст игривой окраски в отношениях с твоим любимым.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Близнецы

Кто-то из близких не позволит тебе этим утром поспать всласть. Учти, сегодня есть вероятность неправильно понять все знаки и предсказания, в том числе и гороскопы. Вечером тебе надо восстановить все силы, потраченные за рабочую неделю: отдыхай по всем правилам. Вероятно, что в этот день возникнет неприятная ситуация с кем-то из недоброжелателей. Вопросы, связанные с финансами, требуют тщательной проработки.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Рак

Если ты вчера заснула далеко за полночь, то пробудиться тебе будет трудно. Но тебе нужно собраться, иначе проспишь важное событие. Тебе нужно быть более собранной. Вспомни, вероятно, ты упустила из виду что-то важное - уделить кому-то внимание или поздравить с днем рождения. Вечер толкает на поиски захватывающих ощущений.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Лев

День может быть сложным для тех, кто склонен к депрессии или пониженному давлению крови. Этим людям не нужно перегружать себя физически или эмоционально. В первой половине дня лучше не вступать в конфликты с домочадцами. Попытайся конструктивно выяснить недоразумения с людьми, с которыми недавно появились конфликтные ситуации. Сегодня вечером не нужно ходить в злачные места, ты не получишь в результате никакого удовольствия, как бы превосходно это заведение ни было.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Дева

Есть вероятность обрести взаимопонимание с шефом, что сулит некоторые карьерные перспективы. Не стоит увлекаться новыми проектами, о которых тебе наболтает подружка за чаем, тем более если они связаны с финансовыми вложениями. Все финансовые дела стоит отложить, ибо возможно неконтролируемое развитие событий.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Весы

Здоровье значительно поправится. Ты должна стремиться к абсолютному состоянию организма и не стоит пренебрегать в этом деле профессиональной помощью. День хорош во всех отношениях. Нельзя позволять беспокойству из-за денег нарушать свои планы. Сегодня утром во время макияжа удели повышенное внимание губам - это позволит почувствовать заинтересованные взгляды мужчин.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Скорпион

С представителями структур власти сложатся напряженные отношения из-за несвоевременной уплаты штрафов, налогов и тому подобных платежей. Сегодня ты очень привлекательна для сильного пола. Весьма вероятны заманчивые проекты, за которые ты будешь очень благодарна. Попробуй попрощаться с надоевшими отношениями или вещами - сегодня благоприятный день для того, чтобы забыть о маленьких неприятностях.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Стрелец

Откажись от крупных приобретений, лишних трат. Массажи и маски сегодня дадут превосходящий все ожидания результат. Ты нуждаешься в заботе и внимании родственников. И, как назло, именно в этот момент эти нужные люди крайне заняты какими-то своими насущными проблемами. В первой половине дня не исключено появление сонливости и несильных головных болей.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Козерог

Твое пренебрежительное отношение к сотрудникам может привести к недовольству шефа. Еще можно исправить положение, тебе нужно взять себя в руки и что-то изменить в профессиональной сфере, собраться. День станет насыщенным, если ты не станешь зацикливаться на сомнениях и разбирательствах с отдельными проблемами, но будешь смотреть вперед и легко разбираться со своими делами.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Водолей

Звезды подсказывают, что сейчас хорошее время для генерации смелых творческих замыслов, особенно в финансовой сфере. Сегодня тебе придется быстро принять ответственное решение для семьи, в противном случае ты рискуешь получить домашний конфликт, что в свою очередь совершенно недалеко стоит и до потерь. Посвяти больше времени близким людям, заверши в доме затянувшиеся работы. Сегодня не самый подходящий день для построения планов на будущее, новых проектов, и начала их воплощения в жизнь.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Рыбы

В этот день, общаясь со своими родственниками, ты можешь с удивлением понять, что в глубине души очень переживаешь по поводу любых семейных ссор и конфликтов. Если утром ты совершенно не хотела подняться с кровати, то и весь оставшийся день старайся не напрягаться. Сегодня сосредоточь свою бурлящую энергию на нескольких самых важных идеях и начинай их воплощать, только не задерживай события.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев